Не пропустите

2 комментариев к записи "Питер Пэн Путешествие в Нетландию (2015) фильм"

  • fluffyy 05:42 ДП 17/10/2015

    Мой племянник прямо сказал, что считает эту ленту ерундой, поэтому смотреть ее не будет. Такой вывод он сделал по трейлеру. А дочке в трейлере не понравилось качество прорисовки. Да и сама тема не вызывает большого интереса. Лично мне вот эта сказочка никогда вообще не нравилась, потому что она казалась какой-то скомканной и примитивной. Так что ее экранизацией лично меня уж точно в кино не заманишь.

  • serandrey 05:12 ДП 08/10/2015

    Молодая женщина очень не хотела расставаться со своим малышом, но она понимала, что не сумеет защитить его. Она знала об удивительном пророчестве, предрекавшем Питеру неповторимую, но невероятно опасную жизнь. Ребёнок с ранних лет должен был стать самой желанной целью для гостей из иного мира. Именно поэтому родная мать оставила его у дверей приюта и скрылась.

    Правда, и тут Питер не задержался на очень долгий срок. Подросший герой был похищен матросами призрачного корабля. Короткое путешествие привело подростка и его друзей в фантастическую страну Нетландию. Именно тут Пэну предстоит проявить себя с самой лучшей стороны. Подросток должен был быстро показать себя и даже найти союзников, которые обязательно пригодятся ему в будущем.

    Публика, которая станет фильм Пэн: Путешествие в Нетландию смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, убедится, что пророчество не врало, опасности действительно должны были настигнуть Питера. Их источником оказался безжалостный пират Чёрная Борода, знавший о предсказании не меньше героя. Морской разбойник хотел изменить предначертанное и не тратил время зря. Он искал подрастающего мальчика, чтобы скорее избавиться от него. И теперь, когда он обнаружил своего тайного врага, пришло время упорного противостояния.

    Питер должен будет дать отпор пирату, чтобы спасти принцессу Нетландии и всю страну от ужасных бедствий. Ему придётся часто рисковать собственной жизнью, чтобы не дать злому врагу победить. Лишь максимально решительные действия приведут героя к успеху.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации