Не пропустите

1 комментарий к записи "Пока еще жива (2013) фильм"

  • Vikcyg 07:04 ДП 06/2/2015

    Полина выходит замуж за человека, не совсем чистого перед законом. Впрочем, для женщины это не имело большого значения, ведь она была без ума от любви и счастья. Правда, радость от нахождения рядом с любимым супругом длилась недолго: всего через несколько дней после церемонии мужчину убивают. Дело в том, что его серьезно подставили, а воры в законе, не собираясь разбираться в запутанной ситуации, просто-напросто подписали ему смертный приговор.

    Полина, будучи от природы человеком с сильным и волевым характером, пообещала самой себе, что однажды отомстит за гибель мужа. Действия с её стороны не заставили себя долго ждать: спустя какое-то время она убивает одного за другим двоих преступных авторитетов, после чего переезжает в Одессу, чтобы замести следы и скрыться от возможного преследования. А преследовать её есть кому, ведь в живых остался Валёк, являющийся уважаемым человеком в преступном мире. Мужчина уже стар, но подобраться к нему совсем непросто. Несмотря на свой немолодой возраст, он по-прежнему многое контролирует: мало какое важное дело свершится без его на то согласия.

    Валёк был просто взбешен дерзостью какой-то девчонки. Узнав о гибели своих людей, он немедленно распоряжается расправиться с Полиной. За девушкой устанавливается слежка, но пока удача находится на её стороне, ей удается благополучно избегать проблем, теряясь в лабиринте городских улиц. Но только продолжаться так долго не может: Валёк слишком упрям и влиятелен, чтобы так просто отступиться от намеченной цели.

    В Одессе Полина случайно знакомится с простым музыкантом, который влюбляется в неё. Мужчина не знает о том, что за объектом его страсти ведется самая настоящая охота. Несмотря на миролюбивый род деятельности, новый знакомый Полины оказывается человеком не робкого десятка. Обстановка вокруг девушки накаляется, но её друг, даже поняв, в какую он попал переделку, не бросает Полину.

    Остановить безумие можно только одним способом: подобраться к Вальку, минуя многочисленную охрану, и убить его.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации