Не пропустите

9 комментариев к записи "Последний корабль 2 сезон (2015) сериал (все серии)"

  • venomous_v 06:46 ПП 02/9/2015

    Бред какой то. Докторша привела в действие смертный приговор мудаку который устроил хаус на планете земля тем самым убив миллиарды людей, и ей предъявляют мол теперь она убийца и будет наказана за это. Он же зараза ходячая его так итак только убивать и сжигать!!!

  • Алексей 05:51 ПП 27/8/2015

    1 сезон был средний. Сейчас идет бред полный. Этот эсминец что потопить не реально подлодкой. И бредовый мега эсминец который может плыть не заметна. Я ели пережил бредовое сжигания трупов для энергии эта тупа. И как этот бред могут продлить на 3 сезон. Хотя ждет сериал 3 и 4 сезон. Как пропаганда супер пупер ВМФ США который спасет мир и даст вакцину всем.

  • JSheff 11:54 ДП 26/8/2015

    вот оно ,извращённое чувство справедливости, во всей красе..они ещё потом чего то всему миру объяснить пытаются
    америкосы они ваще очень умные, но с порядком перебор, ибо здравый смысл еще никто не отменял-))))) потешно закончилась 10 серия, капитан- тупарь

  • Edgar 09:52 ДП 20/8/2015

    жаль что сериал стал таким убогим( хочется побольше военной тематики ,баталии на кораблях.в 9 серии показали только 5 секунд как корабль плывет и 2 выстрела с орудия (( может урезали бюджет сериала ?неужели нельзя дать новый толчок сюжету ? зациклились на одном месте и мусолят((

  • Иоганн 07:19 ПП 06/8/2015

    почему сериал называется «последний корабль», когда и другие корабли на плаву повсюду в морях и океанах. Я так понимаю, что тут не буквальный смысл, что это типа реально последний корабль.Видимо, имеется в виду, что это последний корабль, где люди не потеряли надежду, верят в успех миссии и т.д. Пока они борются, у их родины есть шанс и все такое. Когда коммандор попал в плен, он диктовал свой номер и звание, матросы продлили контракты после их истечения и так далее. Мне кажется смысл в этом.

  • vadims 05:20 ДП 21/7/2015

    Сериал сериалов))очень рад за великих и выдающихся американцев, демократия на корабле с лесбианкой чернушкой, даже после конца света, тупых русских раздолбали, вакцину сделали, все чистинькие и причёсаные, фотки детек в карманах носят, золотой миллиард спасли, очень хороший фильм, правильный, пропитаный духом истины, а главное показал кто на самом деле русские, это шедевр, не то что там какие то Ментовские Войны))))

  • vakho2905 06:20 ДП 19/7/2015

    Не, ну я тащусь с этого сериала)) Мы круче их говорит, потеряв почти всю команду и не ранив даже никого из флотских)))

  • freeway 08:33 ПП 04/7/2015

    столько жестокости в этих 2 сериях, че то никак не вписывается с героической розоватостью первого сезона. все таки свои убивали своих как собак.
    а вообще что будет дальше, если эту тетку победили?

  • Виктория 08:27 ДП 04/7/2015

    Никто не помнит, парень беременной девушки в курсе ее положения вообще?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации