Не пропустите

8 комментариев к записи "Последний москаль / Останній москаль (2015) сериал (все серии)"

  • Ігор 08:01 ПП 24/4/2016

    Занадто принизливі наші в серіалі!

  • Валера и москаль — реально 11:45 ДП 22/1/2016

    Кто не может смеяться над собой, не сможет реально оценивать других. . Добрый и достаточно откровенный показ отношений любой (хоть украинской, хоть русской деревни). Ну может чуть переборщили к любви к грошам. Даже нотки политики кажутся милыми и не такими страшными как на пример // москоляку на … куда сами знаете. //
    Смотрю и смеюсь .
    Очень нравится Марийка. Настоящая украинская женщина. Заботливая , добрая и ласковая.
    В принципе Марийка напомнила мне ту старую Советскую Украину, где так приятно было очутиться в отпуске. И туретчины не надо было.

  • Укриїнець 06:15 ПП 17/10/2015

    Алекс, тут показують, як згодом, коли залишиться останній москаль українці будуть його берегти. І показують дружелюбність до нормальних москалів, не всіж вони там прозомбовані, приблизно так як і ми!!!

  • София 05:08 ПП 24/7/2015

    Веселая комедия,но это жизнь .Все перепуталось. Мне нравится

  • Алекс 09:37 ДП 24/4/2015

    Сериал полное гавно, как всегда украинцев показали быдлом, зато москаль Валера лучше всех. Вопрос каналу 1+1, с какого хрена в такое время показывать такие сериалы? Смотреть не советую, испортите себе настроение.

  • Богдан 06:01 ПП 15/4/2015

    смотреть не стоит, полное говно, с уклоном и шуточками про русских и «москалей». Много диалогов на украинском, для меня не проблема, т.к. я сам украинец))) НО, сериал было неприятно смотреть, из-за плоских шуток, про тот же антимайдан, москалей и т.п. В общем дерьмо. Остался только неприятный осадок, обидно за свою страну и за оскотинившихся людей.

    • Алекс 09:38 ДП 24/4/2015

      Полностью с вами согласен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации