Не пропустите

7 комментариев к записи "Последний охотник на ведьм (2015) фильм"

  • DartDaizer 09:16 ДП 12/2/2016

    Интересный фильмец, но на протяжении всего фильма не покидало чувство, что чего то не хватает. И порадовал ремикс в титрах. XD

  • Haron 07:38 ДП 05/2/2016

    Только Из-за Вина Дизеля. 10 Баллов. А так Фильм Слабенький. Сюжетная Линия Слаба, Герой не Раскрыт, Как-то Скомкано и Быстро. Фильм Сыроват и не Доработан. Вина Обожаю, но, Фильм Слишком Поверхностен..

  • montesyma 07:01 ДП 30/1/2016

    разочаровал во первых: скучный- середину можно смело перематывать, во вторых: это явно не роль Дизеля больше подошёл бы Кейдж. вообщем на раз сойдёт посмотреть. и только из уважения к Вину 8/10

  • gunter 08:37 ДП 23/1/2016

    Обычное голливудское Г…. Куча компьютерной графики и все. Такое ощущение что там не осталось режиссеров уровня Кубрика или Ховарда. Смысловой нагрузки ноль, одна картинка.

  • Anna 10:19 ДП 15/1/2016

    Ужасный фильм!Практически все повелись на Вина Дизеля.девушка,которая сидела на переднем ряду, сладко спала)))Такой бред)Я вышла из зала на 35 минуте где то.Не тратьте время.

  • TemaDizel 05:34 ДП 21/10/2015

    Сценарий и сюжетная составляющая не вызывают особого энтузиазма. Подозреваю, что вытягивать ленту из болота придется лысой макушке Дизеля в сочетании с бывшим Хоббитом Элайджей Вудом. Контраст будет разительный, это интересно. Мне сразу припомнился Риддик. Фильм был атмосферный и динамичный. Будет нечто подобное — отправлюсь в кинотеатр. Тут и думать нечего.

  • CAMCOH 05:00 ДП 06/10/2015

    Будет невероятно интересно посмотреть на давно известных актёров в необычных для них ролях. Вин Дизель, оказавшийся вдруг отважным охотником на ведьм и борцом с порождениями тьмы, не может не привлечь внимания. Уже только за то, что его взяли в качестве центрального персонажа, стоит познакомиться с данной картиной. Да и сам сюжет выглядит многообещающим. Он, конечно, не нов, но и наскучить ещё не успел. А отличная актёрская игра может превратить такую историю в настоящий шедевр, переполненный яркими, красочными моментами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации