Не пропустите

4 комментариев к записи "Президент Линкольн: Охотник на вампиров (2012) фильм"

  • Звездная 04:04 ПП 01/7/2014

    Эх, Линкольн всех убил, один остался))) ставлю 10,уж очень он братику моему младшему понравился))))очень смеялась, когда Линкольн лошадью по лицу звезданули)))))замес с тёткой и стулом ввёл в ступор)))фигассе он дерево срубил, его бы ко мне в деревню на недельку)))пы.сы:теперь я знаю, как выглядел первый борт№1

  • киноман 07:17 ДП 28/12/2012

    Этот фильм увидел свет в 2012 году. Его основой явился сюжет романа известного американского писателя. Фильм был снят совместными усилиями Тима Бёртона (продюсера) и Тимура Бекмамбетова (режиссера).

    События картины рассказывают об Аврааме Линкольне, который стал шестнадцатым президентом США и первым президентом-республиканцем. Частично биографическая кинолента освещает жизнь этого президента, ставшего национальным героем в своей стране. Он вел активную государственную деятельность днем, а ночью выходил на охоту за вампирами.

    Действия этого фильма разворачиваются в Америке. Они затрагивают разные годы жизни Авраама Линкольна. Еще в раннем возрасте ему становится известно о существовании вампиров. Мать Линкольна становится жертвой этих кровожадных существ, которые убивают ее. Одна из версий состоит в том, что причиной войны между южанами и северянами послужила связь вампиров с работорговцами с юга. Для того чтобы иметь возможность справиться с вампирами, Линкольн борется за место президента. Добившись своего, он рушит мечту вампиров – сделать из США пристанище вампиров. Легенда гласит, что Линкольн получал предложение стать бессмертным вампиром, но отказался от него и в скором времени был убит. Трагическая гибель Линкольна сделала из него национального героя-патриота, который отдал жизнь за независимость американцев и окончание их рабства.

  • Юля 08:05 ДП 14/12/2012

    лично для меня фильм скучноват, много раз отходила от экрана и даже не переживала, что упущу «хороший» момент…хотя задумка довольно интересная.

  • igorek 02:41 ДП 26/11/2012

    норм фильм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации