Не пропустите

4 комментариев к записи "Призрачный гонщик 2 (2012) фильм"

  • Critik 05:17 ПП 16/9/2015

    да режиссер многое решает, хороший даже из плохого сюжета может снять “хороший фильм”, а вот плохой даже с хорошим сюжетом может снять “плохой фильм”. Так что сюжет можно не винить в неудачи картины, винить надо режиссера…

  • Робеспьер 11:06 ДП 31/3/2015

    Объективно: фильм разумеется не шедевр голливудского кинематографа, но называть его полным г.. тоже будет не верно. Фанатам Кейджа и призрачного гонщика смотреть обязательно – не разачерует (если вы конечно не критичны до паранои). Сюжет есть, сюжет развит. В целом где-то 6-7 баллов. Надеюсь будет 3-ая часть.

  • strag 312 09:08 ДП 27/10/2014

    Посмотрел, фильм оказался ерундовым. Между первой и второй частью пропасть, их даже нельзя сравнить. Удивительно, как Кейдж согласился на такую халтуру. Утрачено все и стиль фильма, и брутальность гонщика, и “свирепость” его мотоцикла. Даже темные силы выглядят соломенно-подушечными. Вообщем истина проста, вторые части всегда отстают от первых и их лучше не снимать.

  • haup05 02:52 ПП 13/8/2014

    средненький фильм, в общем, разок глянуть можно…в последнее время Кейдж понизил явно своюпланку ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации