Не пропустите

7 комментариев к записи "Приключения Паддингтона (2015) фильм"

  • farfalla 07:58 ПП 03/11/2015

    Вероятно, я уже переросла такие фильмы и поэтому мне показался он слишком детским . Смешных моментов тут совсем мало, а точнее их можно пересчитать на пальцах и достаточно будет одной руки.

  • zavik.87 06:58 ПП 29/4/2015

    комедии как таковой тут нет, только 15 секунд с таксистом :sup: единственное, что улыбнуло! а так для детей до 13ти лет с родителями можно посмотреть. оценку ставить – не вижу смысла.

  • Аноним 07:40 ПП 18/2/2015

    Веселый добрый фильм, после просмотра вспомнился добрый старый сериал «Альф»

  • Marischa22 06:24 ДП 05/2/2015

    Особой интриги нет, сюжет предсказуем, спецэффектов не увидела. Но… фильм безумно теплый, добрый, миленький такой, оставляет после себя исключительно положительные эмоции. Юмор, конечно, больше английский. Однако ничего плохого в этом не вижу. Редкая возможность провести время с семьей, чтобы всем было действительно интересно. «Прикид» медведя понравился. Прикольный такой. Шляпа, чемодан, мармелад…

  • дени4444 04:39 ПП 03/2/2015

    Только-только вернулся из кинотеатра, где оценил великолепнейшего «Паддингтона». Юмор здесь приятный, и понять его могут представители всех возрастов. Самое главное, что никакой пошлости не было! Нормальные шутки и нормальные смешные ситуации. Все дети, которые сидели в зале, были в полном восторге. Родители тоже светились от радости. Так что хватайте детишек и бегите кинотеатр, пока он еще идет!

  • Dayron 07:50 ДП 29/1/2015

    Лента получилась классной и доброй, мне невероятно понравилось. Другим зрителям, судя по обсуждению после киносеанса, понравилось не меньше. Создателям удалось довольно приятно передать атмосферу Лондона. И медведь у них получился невероятно классным. За кадром слышал голос Зеленского, который вписался сюда невероятно органично. Я теперь советую всем эту ленту, смотрите ее всей семьей и радуйтесь!

  • DISMAY 04:40 ПП 23/1/2015

    Эта история начинается в далёких перуанских Андах, где на свет появился необычный медвежонок. Он был на удивление интеллигентным и не мог смотреть, как его сородичи разрушают гнезда пчел, да и вообще ведут себя крайне нецивилизованно. Понимая, что быть таким интеллигентом в данном обществе совсем не модно, наш герой решает отправиться в путешествие по миру. Его конечной целью становится Лондон, где он планирует приобщиться к английской культуре и стать настоящим джентльменом…

    Однажды мохнатый товарищ оказался на Паддингтонском вокзале с бирочкой «Позаботьтесь об этом медведе». Именно в это время там оказалась семейка Браунов. Необычный медвежонок в костюме туриста и с потерянным взглядом очень удивил наших героев, когда же выяснилось, что он умеет разговаривать, их восторгу не было предела. Они тут же пригласили своего нового друга в кафе, чтобы получше с ним познакомиться, а когда он представился, и стало понятно, что на английский язык его звериное имя никак не перевести, его тут же назвали «Паддингтон» – в честь вокзала.

    Понимая, что кроме них у медвежонка никого нет, Брауны решают забрать его к себе домой. Пока что они даже не догадываются, что любопытный мишка может превратиться в настоящее стихийное бедствие, ведь в городской квартире для него всё в диковинку. Зубные щетки он тут же принимает за ушные палочки, а зубной эликсир – за витаминный напиток. В результате таких экспериментов практически вся ванная комната оказалась разрушена, а сам Паддингтон головокружительным образом спустился по лестнице прямо в ванне – кто ж в детстве не мечтал о таком трюке?

    Постепенно Брауны привыкли к сомнительному поведению своего гостя и даже стали воспринимать его как члена своей семьи. Но к тому моменту слухи о говорящем медведе прошлись по Лондону, и вот уже одна тщеславная особа мечтает заполучить чудо природы. Мишка должен будет привлечь к её корпорации интересы инвесторов и покупателей, после чего бизнес наверняка станет в десятки раз прибыльнее, считает она. А ради коммерческого успеха эта дамочка способна на многое, поэтому Паддингтону и Браунам следует быть готовыми к любым подлянкам…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации