Не пропустите

6 комментариев к записи "Принцесса Монако (2014) фильм"

  • alinasha 06:26 ПП 19/10/2015

    Никакой, можно посмотреть конечно, но эмоций особо не вызывает.Рекомендую включить фильм для фона во время какой-либо работы

  • Невеста 06:48 ДП 07/8/2015

    8 баллов.Всё-таки ожидала большего.Очень подробно рассказан маленький кусочек истории.Не хватило насыщенности..я бы так сказала.

  • MargoMThurman 02:00 ПП 23/12/2014

    Никогда не понимала, как Кидман угораздило стать актрисой?! Ведь у нее совершенно нет к этому никакого таланта… Это, конечно, сугубо мое мнение, но каждый раз, когда я смотрю фильм с ее участием, в надежде на то, что Николь вот-вот реализует какой-то свой скрытый потенциал, снова и снова разочаровываюсь. Бледная, поверхностная, совершенно неинтересная и незапоминающаяся…
    3 из 10 за… сама не знаю, за старания, что ли?..

  • Натали 04:19 ДП 30/5/2014

    Скажу прямо: не питаю страсти к автобиографическому кино. Но данную историю посмотреть почему-то захотелось. Возможно, на выбор повлияла сама личность этой незаурядной и, на мой взгляд, во всех отношениях идеальной женщины: тонкой, изысканной, умной. К тому же типаж Николь Кидман удивительно схож с оригиналом. Актриса выглядит в роли просто шикарно, как настоящая принцесса.

    Жизнь голливудской дивы, которая могла иметь все, чего бы ни пожелала, интересна от начал и до конца. Природа одарила Грейс Келли всем: красотой, уникальным талантом. Она могла сделать карьеру, щеголять по красной дорожке, купаться в любви и обожании самых роскошных мужчин, которые с радостью бы подарили ей прекрасную сказку. Но Грей сама сотворила для себя реальную сказку, выйдя замуж за настоящего благородного принца, уехав в Монако, поселившись в настоящем дворце.

    На такой шаг далеко не каждый способен. Ведь быть женой принца означает не только аристократические балы. Приходится брать на себя ответственность за судьбу всей страны, решать важные вопросы, делать иногда нелегкий выбор. К сожалению, жизнь королевских особ – это не всегда вечный праздник. За ослепительным блеском порой кроется трагедия.

    В фильме поражает все: сногсшибательные, но в то же время изысканные наряды, декорации, природа.

  • Макс 05:06 ДП 26/5/2014

    Грейс Келли была удивительной женщиной, а потому фильм о её жизни стал бестселлером вполне заслуженно. Зрители всегда с удовольствием и восторгом принимают биографические фильмы о столь известных личностях, но принцесса Монако реальными делами заслужила такое к себе отношение. Действительно, люди добиваются славы разными способами. Кто-то, как говорится, танцует, кто-то поёт.

    А вот Грейс Келли прославилась тем, что была действительно великим и талантливым во всех отношениях человеком. И девочки всего мира хотели быть похожими именно на неё. Одним из самых «больших» её поступков стало то, что она оставила кинематограф. Это нечто немыслимое, ведь ни один актер, ни одна знаменитость никогда добровольно не делала ничего подобного, пребывая на пике славы.

    А вот мисс Келли пошла на столь отчаянный и решительный шаг. Она сделала это ради любви к настоящему принцу, вовсе не сказочному, а наследнику престола государства Монако. Она осознавала, какую огромную ответственность на себя берёт, а потому сделала достойный выбор. Перестав быть звездой Голливуда, Грейс Келли стала принцессой Монако.

    Эта история любви оказалась просто удивительной, достойной самой настоящей сказки. Принц без памяти влюбился в красивую актрису, она же ответила ему взаимностью. Сюжет знаком нам с самого детства – именно так всё и происходит в сказках, именно так принцессы встречают своих принцев.

    Когда мисс Келли отказалась от карьеры в кино, многие коллеги осудили её поступок, сказав, что это гигантский шаг назад для человека, добившегося таких высот в кинематографе. Но разве можно назвать это шагом назад? Ведь она стала принцессой! Знаете ли вы хоть одну девушку, которая добровольно отказалась бы стать принцессой? Так что сегодня можно без зазрения совести утверждать, что осуждали девушку лишь злые языки завистников. На самом же деле она сделала большой шаг к великому будущему.

  • Карина 05:36 ДП 25/3/2014

    Очень тонкая киноистория, в основе которой лежит биография настоящей богини Грейс Келли. Многие сравнивали жизнь этой неземной женщины со сказкой. Наверное, где-то они правы. Пройдя какой-то отрезок своей жизни по «красной дорожке», голливудская актриса решила сменить роскошные апартаменты на дворец настоящего принца и самой стать принцессой. Грациозная, хрупкая, невероятно женственная.

    Спасибо авторам за идею снять фильм об этой удивительно сильной, незаурядной личности прошлого столетия. Стремление реализовать мечту всегда вызывает уважение. Грейс же воплотила в жизнь все, о чем грезила с самого детства. Кто-то прославляет свое имя, добиваясь высот в музыке, кто-то становится первым в спорте, кто-то божественно поет, кто-то – рисует, а кому-то достаточно стать эталоном вкуса.

    Кинодива буквально купалась в любви фанатов и поклонников. К ее ногам бросали сердца самые завидные женихи, но она сделала свой выбор в пользу обаятельного француза, который, плюс ко всему, оказался принцем. Актрису не смутила перспектива переезда в чужую страну, радикальных изменений устоявшейся и такой понятной жизни, отказ от успешной карьеры, за которую другие положат жизнь. Келли с головой ушла в отношения с любимым человеком.

    Если честно, долго ломала голову на тему: замужество сие, отказ от стопроцентно радужных перспектив, если расценивать его с точки зрения престижа, это жертва ради любви, влекущий за собой откат назад, или же это тоже успех? Признаюсь, ответ до сих пор мною не найден. И здесь в сознание стучится другое известное утверждение, напоминающее, что талантливый человек талантлив во всем. Грейс нашла себя и здесь.

    Очень впечатлил антураж картины, атмосфера. Никакой наигранной манерности со стороны блистательных, кстати, актеров. Наоборот, все эти “извольте» очень гармоничны. Другой кандидатуры на роль главной героини даже представить не могу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации