Не пропустите

3 комментариев к записи "Принц Сибири (2015) сериал (все серии)"

  • mariorosa 10:45 ДП 15/5/2015

    что то мне думается, что Максим на эти деньги муз. школу или что вроде того для детей в деревне построит)) а этого Бушуева потом жаба задушит,но потом в итого он станет народным героем за такую «вынужденную щедрость»(он видите ли благотворительностью не занимается!) когда выяснится что это типа его деньги)))

  • Любовь 02:58 ПП 13/5/2015

    Вот насколько не смотрю российские сериалы, но серию посмотрела на одном дыхании. Похихикала. будем ждать продолжения.

  • Arsenicum 02:45 ПП 11/5/2015

    Вся жизнь программиста Максима была связана с компьютерами и гаджетами. Он не представлял, что однажды ему придется отказаться от любимого дела и заняться чем-то другим. Однако обстоятельства вынудили его сделать это. После того, как Максима предал друг, он вынужден был скрываться от Бушуева. Могущественный олигарх обвинял молодое дарование в краже денег и в том, что он ухлестывает за его супругой. Максим скоропостижно покинул Питер и поселился в Сибири, где не было доступа к Всемирной паутине и другим привычным ему привилегиям цивилизации. Чтобы не выделяться в толпе, беглец пошел работать на местную лесопилку. Парень не знал, что ее хозяином является тот самый Бушуев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации