Не пропустите

5 комментариев к записи "Простушка (2015) фильм"

  • СОФКА019 07:50 ПП 04/11/2015

    мне понравился фильм! для тех у кого немного занижена самооценка смотреть смотреть и еще раз смотреть. хоть это снято в рамках комедии, есть частичка психологии и установления индивидуальности и личности внутренне! )

  • Lera 07:57 ПП 30/4/2015

    Смотрю, пока мне все нравится))) забавный ,легкий и незамысловатый фильм. Почти как фильм “Мальчик в девочке” или “Загадай желание” или что то подобное. Любителям таких комедий – фильм понравится.

  • EvilFog 05:55 ДП 17/3/2015

    Этот фильм оправдал все мои ожидания. Не было ни единого нюанса, который бы принёс разочарования или разошёлся с имевшимися представлениями об истории. Было огромнейшее количество крайне позитивных моментов, даривших прекраснейшую возможность вдоволь насмеяться. И не воспользоваться ими было бы невероятно глупо.

    Но стоит предупредить, что тем скучным людям, которые не любят наблюдать за похождениями школьников и подростков, данная картина противопоказана. Она является ярчайшим представителем этого чудеснейшего жанра и имеет все плюсы и отрицательные стороны, присущие ему. Сомневающимся необходимо обязательно ознакомиться с сюжетом, он довольно отчётливо объясняет, что надо ждать.

  • Der 03:55 ПП 04/3/2015

    Судя по трейлеру, фильм не будет сильно выделяться среди тех картин, которые мы часто видим на экране. Однако его плюс состоит в том, что он не является очередной философской драмой, напичканной заумными диалогами, взрывающими мозг. Я давно ждал такую «вещь», которая просто позволит расслабиться. Иногда очень хочется погрузиться в мир комедии, не ожидая от этого погружения ничего конкретного!

  • matmax 07:28 ДП 28/2/2015

    Трудно сказать, насколько реальны все эти киношные истории про чудесные превращения простушек в настоящих принцесс, но киноверсий на данную тему более чем предостаточно. Что ж, встречаем еще одну американскую комедию про ненависть, перерастающую в любовь, про старшеклассников, умницу, но не красавицу, про красавца-качка, не обремененного особым интеллектом, и все в таком духе.

    Бьянка давно смирилась с формами и размерами, что дала ей природа. Героиня не уродина, но и гламурной красавицей назвать ее язык не повернется. Конечно, дело здесь не столько в коварстве наследственности, сколько в любви Пайпер к конфеткам и булочкам. Не всем быть красотками, не всем покорять мужские сердца – такими доводами до определенного момента успокаивает себя самая, пожалуй, умная ученица, у которой подруги не стесняются списывать контрольные почти по всем предметам. И пусть. Ей не жалко. Ведь они подруги. К тому же девчонки всегда приглашают зубрилку на вечеринки. Однако истинную причину такого великодушия дурнушка узнает при унизительных обстоятельствах. На одной из тусовок, посвященных триумфу школьной бейсбольной команды, словесная перепалка с самым завидным женихом заведения заканчивается для Бьянки шоком. Девушка слышит обидные слова – дескать, подруги-то вовсе не подруги, и доброта их – ложь, а за собой Пайпер всегда таскали, чтобы себя на фоне замухрышки выделить, повыгоднее подать. Обидно.

    Но именно с этих слов для крутого спортсмена и ботанички начинается их романтическая история. Их большему сближению способствует много факторов. У девушки настают сложные времена не только в школе, но и дома. И ей, как никогда, нужны отдушина и искреннее общение. Оба находят то, о чем, возможно, мечтали, но не отдавали себе в этом отчет. Оказывается, Уэсли не так глуп, а Бьянка не так безнадежна. Он приобщает новую подругу к занятиям физкультурой, она открывает бейсболисту другой мир…прекрасного. Юноша вдруг видит, насколько острый и живой ум у этой, судя по всему, еще и очаровательной барышни. Особа, в свою очередь, постепенно привыкает к местному плейбою, видя в нем то, чего раньше в упор не замечала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации