Не пропустите

6 комментариев к записи "Путешествие на край вселенной (2008) фильм"

  • gazebr 04:33 ПП 19/3/2015

    неплохой фильм, и самый свежий наверно. на мой взгляд есть ещё один не менее интересный “Вселенная от начала до конца”

  • bornich 08:22 ДП 10/3/2015

    Этот фильм- шедевр!!!! Изо всего, что я видел за свою жизнь- это самое захватывающее, потрясающее воображение и сознание действо!!!! Я давно знал, на сколько наша планета мизерна по отношению к Вселенной, но после фильма могу сказать- мизерны это ооооочень громко сказано))) Космос завораживает!!!

  • Катя 11:03 ДП 26/9/2014

    давно космосом увлекаюсь, когда нахожу фильмы о таклм непременно смотрю! этот естественно тоже посмотрела…красиво, красочно, умно…много интересного!! заслуживает на внимание определенно!! советую и вам посмотреть!! думаю понравится!!

  • Нильс 05:11 ПП 16/8/2014

    Интересный, красочный фильм, НО… Больше он похож на повествование о вселенной для младших классов школы. Всё в общих чертах, для тех, кто смотрит подобное в первый раз. Всё это я уже видел в других подобных фильмах, но более научно, подробнее и захватывало намного сильнее. Я люблю такие фильмы, но оценка данному на троечку из пяти.

  • Руслан 08:17 ДП 08/8/2014

    ДА фильм показывает как мало мы с вами знаем, и как много нам предстоит узнать. Создатели конечно молодцы, но откуда они могут знать что там на краю вселенной и есть ли он там, и что там происходит какие процессы. И что будет когда погаснут все звёзды на небе. Кто или что останется???…

  • Nicki 08:34 ПП 18/7/2014

    Ети спиногрызы опять толкают свою фигню. Какие мелиарды?! Почитайте историю! Мир сушествует 4 тысячи лет, есть исчесление до Рождества Христово и после. Правельно, мир чюдесниый, и именно человек своим серебролюбием его испортил окончательно. Качество фильма чорошое, но што ани внем говорят полное фуфло!
    Мир создал Бог, Он зделал его гормоничным и удевительно прекрасным.
    Кто с етим не согласен и говорит обезъяна мая бабушка мне его просто жалко!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации