Не пропустите

2 комментариев к записи "Самый опасный человек (2014) фильм"

  • mr Green 03:42 ПП 11/1/2015

    Легче все это обдумать и смириться, чем объяснять ситуацию с этим фильмом.
    В целом он похож на трилогию про Борна. Отличия в том, что здесь нет такого экшена и мотивации, сюжет в свою очередь не стремится к развязке, а плавно движется к концу, а зрителю все-равно.
    Можно рекомендовать любителям Борна, только из-за атмосферы кино

  • Вадим 04:06 ДП 12/9/2014

    Настоящие шпионские игры куда сложнее, чем нам показывают в фильмах. Человек, работая над важнейшей миссией, до конца может хранить свой секрет, проходя через пытки и унижения. И когда все уже поверят, что это обычный гражданин, он вдруг скинет маску и окажется вражеским агентом на задании. Именно этим объясняется столь пристальное внимание спецслужб к одному парню. Иссу Карпов – мусульманин, наполовину чеченец. Недавно он нелегально пересёк границу Германии…

    Казалось бы, обычное дело – парень поехал в другую страну в поисках лучшей жизни. Но прошлое парня весьма туманно. Он успел побывать в двух тюрьмах, где подвергался нечеловеческим пыткам. Сначала это произошло в России, а позже – в Турции. Конечно же, с таким «послужным списком» легально в Германию его никто не пустит. Но вскоре выясняется, что он и преступлений особо никаких не совершил, и не очень-то понятно, почему его так долго держали в тюрьмах…

    Сейчас Иссу кажется, что все те жуткие проблемы остались позади, и он сможет начать новую жизнь. Он хочет заняться тем, о чем мечтал с детства – обучиться медицине и работать врачом. Он понимает, с каким количеством трудностей ему придётся столкнуться, имея за плечами столь тёмное прошлое. Но если бы проблемы заканчивались только этим. Увы, Иссу по-прежнему интересуются спецслужбы, и интересуются очень пристально. Недоброжелателей у него хватает, и очень похоже, что они намеренно пытаются превратить его жизнь в новую пытку…

    Он находит неожиданного союзника – белокурую красавицу, которая помогает ему выживать в сложном окружающем мире, помогает привыкнуть к жизни в новой стране. Вскоре у него появляются и другие «доброжелатели», которые вроде и защищают его, но что-то в них не то… И интуиция Иссу не подводит его, помощники действительно оказываются предателями. Нашему герою приходится снова пуститься в бега, но теперь всё гораздо веселее, ведь белокурая красотка отправляется с ним…

    Так кто же за ним охотится? Спецслужбы или бандиты? Конечно же, спецслужбы. И если спросить у них о моральном аспекте этой работы, они скажут, что безопасность общества и целых стран гораздо выше жизни одного человека. Карпов совсем не виноват, что оказался так интересен своим преследователям. Но и они больше не отступятся, ведь делают свою работу и любой ценой стремятся обезопасить мир…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации