-
СашаТаня 2 сезон (2015) сериал
смотреть онлайн

Описание:
Зритель как-то легко воспринял «ответвление» от «Универа» и появление совершенно отдельного ситкома с уже знакомыми персонажами. Почему история пришлась по душе, ответить очень просто: она добрая, легкая, мега позитивная и, что важно, во многом поучительная. Авторы так естественно преподносят проблемы молодой семьи, что им действительно веришь. На ребят приятно смотреть, им сопереживаешь, над ними по-доброму улыбаешься. Их беды и радости понятны, а сами герои, словно соседи по лестничной клетке. Соскучились по этой паре, приглашаем сериал Универ СашаТаня новый сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Саша с Таней закончили свое обучение, родили Алешку, после сразу приняли решение строить свою семейную жизнь абсолютно самостоятельно, не надеясь ни на кого, рассчитывая на свои силы только. В связи с тем, что цены на недвижимость в столице неподъемные для среднестатистического гражданина, ребята берут в аренду относительно дешевую, скромную квартирку в Южном Бутово.
Мечты Саши о престижной работе пока остаются мечтами, но оптимист не опускает руки. Лишних денег у семьи нет, приходится жить, как многие, от зарплаты до зарплаты. Но есть понимание, любовь, друзья, которые на помощь придут всегда. Конечно, папочка-дедушка олигарх Сергеев тоже не даст детям скучать своими проблемами, идеями, опекой и личной жизнью. Она у него бьет ключом действительно, не переставая.
Всего будет СашаТаня 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25 серия
Страна: Россия
Жанр: комедия
Актёры: Алексей Климушкин, Алексей Гаврилов, Виталий Гогунский, Валентина Рубцова, Андрей Гайдулян, Наталья Ходус, Андрей Свиридов, Лариса Баранова, Арарат Кещян
Год выхода: 2015
Оригинальное название: СашаТаня 2 сезон
Режиссеры: Сергей Казачанский, Михаил Старчак
Смотреть СашаТаня новый сезон 2015 онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
- 8 новых свиданий (2015) фильм
- Великолепная афера (2003) фильм
- Мамы 3 (2014) фильм
- Ёлки 1914 (2014) фильм
- Большая кража (2004) фильм
5 комментариев к записи "СашаТаня 2 сезон (2015) сериал"
Я всегда смотрел старый «Универ» с большим вдохновением и удовольствием. Но еще больше мне понравился этот сериал, где главными героями являются мои любимые и неунывающие Саша и Таня. Они очень милые и жизнерадостные. Фильм наполнен шутками, каждая серия поднимает настроение. Мне хочется быть таким же оптимистом. Желаю сериалу дальнейшего процветания! Надеюсь, зрители меня поддержат!
Ну есть тупые люди и есть дебилы. Но в 11 серии они оба переплюнули и тех и других. Особенно Винипух- засранец. И самое интересное, что оскорбив человека в данном случае девушку он даже не извинился. Режиссёр походу бошку простудил на морозе раз людей такими дебилами выставляет. Ну или сам среди таких тусуеться.
Я в шоке от того, что для этих героев, любящих плоский юмор, создали отдельный сериал! Кому интересно наблюдать за ними? Саша и Таня и в Универе не вызывали у меня особого восторга, а теперь только их морды и видно! Как это выдержать? Канал, транслирующий этот бред, реально отстал от жизни. Или в его арсенале нет достойных проектов? Если это так, то могу выразить только сочувствие. Еще мне интересно, неужели олигарх с кучей денег выглядит именно так? Туповатый мужик, опекающий сына и внука, не похож на человека, способного заработать кучу бабла! Два балла.
Таня страшная, нервная, стерва всё больше и больше мне не нравится.
во 2 серии на 02:08 у Сильвестра кабинет как у ректора вуза в Зайцев+1