Не пропустите

1 комментарий к записи "Семейный детектив 2 сезон (2013) сериал 29,30,31 серия"

  • киноман 10:37 ДП 01/4/2013

    Семейный детектив, появившийся на экранах в 2011 году, привлек внимание многих зрителей и кинокритиков. Одной из причин повышенного внимания к этой картине является присутствие в ней одного довольно знаменитого и популярного актера, сыгравшего во многих успешных и популярных фильмах. Данный сериал, бесспорно, не отличается оригинальной сюжетной линией, однако общее впечатление оставляет довольно приятное. А попытки родных отца и сына наладить отношения между собой являются, на мой взгляд, очень любопытным зрелищем, сопровождаемым желанием и помочь, и навредить друг другу.
    Стоит признаться, что этот сериал не принадлежит к разряду тех, что способны всецело захватить зрительское внимание с первых же серий. Уверен, что авторы картины могли бы придумать более интересное и захватывающее начало. Однако с развитием сюжета действие приобретает более увлекательный характер, а зрителей все сложнее оторвать от экранов. Да и разве можно не сопереживать некоторым героям? Разве не достоин сопереживания брошенный супругой Евгений? Его жена без зазрения совести ушла к другому мужчине. Некоторое сопереживание способен вызвать и Николай, являющийся отцом Евгения. Николай всегда пытается помочь своему сыну дельным советом. Считаю, что явным промахом режиссеров и сценаристов картины стали моменты и эпизоды, описывающие общение Николая с представительницами прекрасного пола. Заботливый и отзывчивый Николай в некоторых ситуациях выглядит слишком озабоченным. Да и довольно смешно и забавно смотрятся амурные похождения пожилого человека. У многих зрителей может сложиться такое впечатление, что даже актерам, привыкшим к разным ролям, некомфортно играть некоторые сцены и эпизоды. Мне кажется, что этот нюанс немного портит общее впечатление от этого фильма.
    Немного портит впечатление от картины и тот факт, что режиссеру не удалось выдержать картину в полностью детективном жанре. Евгению сценарием фильма отведена роль зачинщика многих историй, о которых ведется повествование. И при всем при этом отдельные истории картины полностью лишены интриги, так как всего через несколько минут после начала некоторых историй можно разобраться в том, кто и в чем виноват. Честно говоря, порой может пропасть и само желание смотреть сериал дальше. Ну и не лишним будет отметить, что сюжет сериала не оригинален по сути своей. Напарница Евгения, влюбленная в него с самого раннего детства, решает воспользоваться тем, что от него ушла жена. Эта типичная жизненная история с большой натяжкой вписывается в жанр криминального кино и иногда выглядит откровенно скучно.
    Несомненным плюсом этой картины является наличие тонкого юмора во многих эпизодах. На мой взгляд, картина заслуживает твердой четверки. Уверен, что очень многим зрителям сериал придется по нраву.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации