Не пропустите

26 комментариев к записи "Сердце звезды (2014-2015) сериал"

  • Юлия 06:20 ПП 10/2/2015

    Ольга,в последних сериях,стала такая высокомерная,противно смотреть!

  • Светлана 08:57 ПП 05/2/2015

    Только одного не могу понять: это Егор выглядит старше 20 лет или Елена неплохо сохранилась до 40 лет?????

  • тамара 12:50 ПП 02/2/2015

    я на эту Олю смотреть не могу, как можно снять в фильме такую противную девушку

  • natis3608 09:43 ПП 01/2/2015

    Такое ощущение, что сюжет меняют по ходу сериала. Вроде Егор убийца а теперь жалость к нему пробуждают в зрителях. А Елена несколько раз за сериала становилась то хорошей то плохой. Смотреть больше не буду это барахло.

  • Надежда 08:36 ПП 31/1/2015

    думаю что за этим стоит Елена,она всю жизнь ей завидовала.И Егор Елены сын,И БИЗНЕС захотела прибрать,какая она мерзкая,все таки надо доверять только себе.ОЛЬГА СВИНЬЯ ПОСЛЕДНЯЯ КАК ТАК МОЖНО СО СВОИМ ОТЦОМ НЕБЛАГОДАРНАЯ

  • irene 12:29 ПП 28/1/2015

    неблагодарная тварюшка уже запела. ой мамочка нашлась, а теперь отца который всю жизнь с того света вытаскивал, можно на помойку выкинуть.

  • brasher 09:26 ПП 21/1/2015

    Ольга вообще отвратительно выглядит с этой косметикой и такими губищами. В начале фильма намного лучше смотрелась. А Лиза, похоже, ревнует каждого мужчину, который рядом с Ольгой появляется. Не знаю что со сценарием начудили.

  • юля 06:52 ПП 20/1/2015

    я думаю .что в смерти сашки и вадима виновата елена и детдомовские .те .кто завидовал и ненавидел сашку

  • Eirina 08:50 ПП 02/1/2015

    неужели Егор сын Сашки,скорей Ленынн,а отец мможет Пименов-?

  • jeva16 07:17 ПП 01/1/2015

    Я так понимаю это Москва? Как-то раз вроде говорили! А ещё было дело говорили, что прошло пол года с пересадки, а уже и с того времени сколько серий было, так вот! У меня вопрос! У вас там что.. круглый год лето?

  • mamalavrika 09:50 ПП 11/12/2014

    Сашку убил старый противник по детскому дому Кирил который хозяин ЧОПа

  • cordyline23 08:36 ПП 06/12/2014

    Ну вообще капец, Вадим доверил своих детей похитителю и Елена (эта сонная амёба) этому поспособствовала, ёпть…борец за безопасность детей(( Всё просрала, у себя под носом ничего не видит, столько лет работая с Пименовым не знает, на что он способен. Ольга вообще малохольная какая-то, даже, если не родной тебе отец, он вырастил тебя, воспитал, лелеял и быть такой неблагодарной тварью…хорошо, что выяснилось, что родной он ей всё таки, а то и дальше бы фордыбачила, дура. Здесь пишут, что ОЛьга с Сашкой сёстры…каким образом, если Ольгу родила молоденькая первокурсница студенточка, а Сашка намного старше Ольги? Что-то не стыкуется…

  • jeva16 09:38 ПП 03/12/2014

    Как по мне, так : няня будет мама Оли, которая бросила ребёнка или ещё чего. Сашку убил.. Да босс телохранителя убийца, но убил телохранитель. Всё, конец истории, зачем там перегибать на 190 серий?! И так понятно, что Оля будет петь Сашкины песни и будет с Вадимом.
    Но игра актёров в этом сериале просто отвратительная. Одна Оля чего стоит! Так наиграно играет! :(

  • brasher 08:05 ПП 23/11/2014

    А убийца, наверное, учительница музыки. Не зря она так Сашку ненавидит.

  • irene 08:27 ДП 20/11/2014

    а в таких сериалах следак всегда тупой, да и все остальные полные дебилы. потому что если бы кто-то поумнел, не о чем было бы сериал снимать. сразу бы все закончилось. поэтому сюжет затягивается на дебильности всех персонажей.

    • тамара 12:44 ПП 02/2/2015

      я полностью согласна с этим

  • daniil 06:18 ПП 14/11/2014

    вот на счет того, кто убил Сашку, можно поспорить. Скорее всего, и это будет неожиданная развязка сюжета, это был несчастный случай. Потому что явных «злодеев» пока к сериале не наблюдается…

  • Кристина 03:09 ПП 14/11/2014

    Здравствуйте , теперь прочтите моё мнение…ПРОЧИТАЙ НЕ ПОЛЕНИСЬ……….
    Алла- мать Сашки и Оли.
    Чернышов- отец Оли он просто скрывает , информацию о Олиной матери.
    Пименов — тварь, играет свою роль хороошо, но он НЕ убивал Сашку.
    Не ожиданно в этом сериале появляется какой -то чувак ( которого боится Пименов) , этот чувак нанял охранника для Пименова. посмотрите 43 серию , этого охранника показывают в маске его показывают в конце серии.
    Например: Когда Анжела пошла в стрип-клуб , и он сказала Пименова как-будто он её облапал , и она захотела что-бы Пименов уволил охраника, тот обратился к чуваку который посоветовал этого охранника , а этот чувак отказался увольнять охранника, получается что этот охранник врезал по башке журналисту.
    То есть этот охранник как-то связан с убийством сашки.
    И наверно я соглашусь что охранник хорошо знал сашку.
    Меня бесит то что этот охранник постоянно играет на телефоне.

  • Sly 08:35 ДП 11/11/2014

    мое мнение: женщина в капюшоне это мать сашки и оли. вот и приходит и помогает оле. получается что сашка и оля сестры. тогда вопрос, знала ли сашка, как она написала завещание или не она писала….

  • kristina 06:11 ПП 10/11/2014

    ну как такое можно было снять?
    он только для бабушек старше 60 лет!!!
    так уже всё затянуто

  • nelyaster 04:29 ПП 10/11/2014

    Переиграли с трауром. Не привести детей, таких больших, по прощаться с матерью, это перебор.

  • sonia 07:30 ДП 25/9/2014

    блін, вони тут лиш пісні слухають, не можливо вже!

  • Машка 08:01 ПП 24/9/2014

    над задумкой сериала реально хорошо поработали!! за это плюс сценаристам! фильм заставляет задуматься над многим… что же управляет нами — рассчет или же чувства… есть ли у человека душа или все это выдумки и сказки?? может кто-то найдет ответы на эти вопросы посмотрев эту картину, а может она посто даст вам некий толчек для заздумий!! во всяком случае не узнаете не посмотрев)) а значит вы понимаете, что нужно сделать)

  • Татьяна 06:31 ПП 24/9/2014

    сериал почти на 200 серий устроин. если первые 3 серии так растянулии то что потом.
    стоит ли его смотреть…. итересный но…

  • Вадим 03:08 ПП 16/9/2014

    Необычная драма «Сердце звезды» заставляет зрителя в очередной раз задуматься, где же у человека находится душа. Какой орган определяет суть человека, его характер и отношение к жизни? Быть может, сердце? В фильме этот вопрос затрагивается в самом явном виде. Сценаристы долго придумывали интригующую затравку, и получилось у них гениально. Хоть и начинается история с трагической драмы, но впоследствии зрителя ожидает немало открытий.

    Сериал был анонсирован давненько, а потому ажиотаж вызвал неслабый. Удивительного в этом мало, ведь задумка и впрямь интригующая, а хронометраж сериала впечатляет – обещают отснять более двухсот серий. Какой же сюжет можно показывать столь долго? Тут дело в не сюжете, а в человеке, вокруг которого и будут происходить все события. Согласитесь, это классическая основа для любого долгоиграющего сериала – интересный ключевой персонаж. И здесь такой персонаж есть, но сначала знакомят кое с кем другим.

    Александра Гринева – успешная женщина и популярная певица. Она давно забыла о неудачах, ведь сейчас везение преследует её непрерывно. Но будет ли так продолжаться вечно? Карьера, слава, любящий муж – всё это прекрасно, но отчего вдруг судьба так щедра к одному человеку? Саша совсем забыла о проблемах, но однажды её постигла настоящая трагедия – она попала в автокатастрофу. Удар был страшной силы, женщину просто выбросило из машины. Её мигом доставили в реанимацию, но жизнь в ней елё теплилась…

    В соседней палате лежала другая женщина, тоже пострадавшая в аварии. В чем между ними кардинальная разница? Да в том, что Саша может себе позволить любые деньги заплатить за лечение, а вот у её соседки такой возможности нет. В остальном же они схожи: обе при смерти, и врачи всеми силами пытаются спасти их жизни. Соседке срочно нужно донорское сердце, но обычно этот орган приходится ждать годами. У неё же в запасе нет и нескольких дней, а потому родственники уже почти смирились с потерей.

    И всё же в этот день о потере предстоит узнать мужу Александры. Но ещё больше его шокирует новость, что перед своей смертью супруга успела завещать собственное сердце женщине, умирающей в соседней палате. Если этот орган больше не может поддерживать жизнь хозяйки, то пусть послужит ещё другому человеку. Так начинается эта необычная история, повествующая о том, насколько важным органом является сердце. Важным не только для жизни…

    • Марина 01:44 ПП 13/1/2015

      Фильм и вправду интересен ,но уж больно много ненужных деталей , полиция тоже не в лучшем свете ,такое ощущение ,что все дураки ,один преступник (я думаю это Егор ) умный всеми крутит ,как хочет и он не улавим ,.Как -то вс не реально ,да и и пока снимут последнию серию ,уже забудешь ,что было в первой ,,мне фильм напоминает мыльную оперу ,уже хотелось бы чтобы было завершение ,последнее время смотрю этот фильм раз в неделю ,и уже знаю что было в предыдущих сериях ..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации