Не пропустите

3 комментариев к записи "Берега (2012) сериал (все серии)"

  • кинокритик 11:44 ДП 23/2/2013

    Иногда отечественный кинематограф способен удивить в самом хорошем смысле этого слова. Речь идёт о новом сериале, который зрители вскоре смогут увидеть. В нём удачно слились и точность, и светлый юмор, и даже некоторые детективные нотки. Сразу видно, что режиссёр постарался сделать максимально возможное для будущего продвижения своей картины. Более того, после ознакомления с сюжетов становится понятно, что это более чем возможно! Также стоит отметить, что главная роль фильма — майора Ковальского — досталась великолепному и популярному российскому актёру по имени Александр Носик.

    Его многие телезрители знают по знаменитым кинолентам — «В круге первом», «Тихие сосны», «Любовь императора», «Охота на изюбря», а также невероятно популярный сериал «Спецназ». Все эти кинотворения занимают свои почётные места в отечественном кинематографе точно не без творческих заслуг Александра Носика. Что же касается сюжета нового сериала, то майору-штабисту Ковальскому, являющемуся зятем одному столичному генералу, приходится отправиться из родного и любимого Санкт-Петербурга в дальнюю глушь. В глуши этой находится погранзастава, расположенная на границе России и Финляндии. Майор приезжает сюда не один, а вместе с малолетним сыном. Поначалу Ковальский считал, что служба тут будет тихой и спокойной, но вскоре убедился в своей ошибке. Различные контрабандисты-свиньи, беспробудные алкоголики (в том числе и военнослужащие), удивительная дружба русских и финнов, панибратские отношения солдат в казарме — и это далеко не всё.

    Обстановка постепенно убивает столичного офицера. Ему очень тягостно налаживать жизнь в столь странном и удивительном глухом месте. Здесь всё против него, майор-штабист попался отнюдь не из робкого десятка. Вскоре он сможет всем доказать, что на многое способен! Более того, какая же комедийная мелодрама может обойтись без романтического хэппи-энда? Главный герой найдёт в этой глуши любимую девушку. Молодую красавицу сыграла актриса Екатерина Вуличенко. Пересказывать абсолютно весь сюжет бессмысленно — лучше всё своими глазами увидеть и ушами услышать. Создатели новой киноленты уверены, что сериал «Берега» обязательно понравится большинству зрителей.

  • kino-online 08:14 ДП 23/2/2013

    Итак, совсем скоро на суд искушенной публики будет вынесено новое творение отечественных кинематографистов – телесериал «Берега». Удивительно, но если вкратце ознакомиться с сюжетной линией этого художественного фильма, то достаточно трудно предположить, что по жанру лента представляет собой комедийную мелодраму. Пожалуй, уже только этот факт вызывает к телесериалу немалый интерес. Отлично же подобранный состав актеров, задействованных в фильме, становиться еще одним козырем картины. В «Берегах» снялись такие звезды российского кино, как Александр Носик, Елена Захарова Екатерина Вуличенко, Ян Цапник, Олег Комаров, Сергей Баталов и многие другие. Все актеры, как один, безупречно сыграли те роли, что им достались, создав при этом яркие и запоминающиеся образы своих героев.
    В центре событий телесериала – жизнь майора Ковальского, который, попал на Богом забытую погранзаставу на самой границе Финляндии и России. Главный герой фильма, сыгранный Александром Носиком, рассчитывал на тихое и спокойное существование в этой глуши, однако на самом деле постоянно попадает в какие-то крайне занимательные истории, которые язык не поворачивается назвать скучными.
    Возможно, многие зрители проведут определенные параллели между фильмом «Берега» и телесериалом «Участок». И на самом деле, завязки этих кинокартин и некоторые другие моменты в чем-то неуловимо похожи. Герой Сергея Безрукова из «Участка» и майор Ковальский из «Берегов» отправляются нести свою нелегкую службу в самую настоящую глухомань. Одному компанию составляет милый песик, а второму – сын. Оба героя встречают на новом месте любовь всей жизни. И участковый, и военный систематически оказываются в эпицентре невероятных событий… Может статься, что у фильмов найдутся и еще какие-то сходства.
    Одним словом, телесериал «Берега», над которым превосходно поработал режиссер Богдан Дробязко, обещает быть довольно-таки увлекательным. Конечно, фильм не претендует на то, чтобы стать культовым шедевром отечественного кинематографа, однако идеально подойдет для уютного домашнего просмотра в конце тяжелого трудового дня.

  • киноман 08:10 ДП 23/2/2013

    В новой мелодраме с элементами комедии и детектива «Берега» зрители погрузятся в довольно занимательную историю о майоре Ковальском. Главного героя отправляют служить на пограничную заставу, расположенную прямо на границе между Россией и Финляндией. На первый взгляд этот фильм максимум подойдёт лишь тому, кто интересуется военным делом или хотя бы точно знает, что же это такое. Только вот на самом деле всё оказывается не так. В новом сериале существует довольно много ситуаций, которые запросто могут произойти в повседневной жизни любого человека. Такой поворот безусловно радует и производит довольно приятное впечатление от просмотра. Смешать воедино несколько жанров решил создатель данной ленты — режиссёр Богдан Дробязко.

    Его имя наверняка слышали немногие зрители, так как творческая карьера Дробязко не очень большая. Однако уже созданные им сериалы и фильмы буквально заставляют зрителей задуматься о том, что это по-настоящему стоящие вещи. Вот и новый сериал тоже превосходит все ожидания. Некоторую остроту мелодраме придают комедийные нотки. Главный герой получился очень приятным и притягательным. Майора Ковальского сыграл известный актёр Александр Носик. По сюжету тихий и спокойный человек переезжает на новое место службы на погранзаставу — теперь это его новый дом. В таких отдалённых местах почти никогда ничего не происходит. Вот и майор не думал, что у него здесь возникнут какие-то проблемы.

    Только вот не тут-то было! Пока Ковальский вникает в текущую обстановку, он начинает постепенно понимать, что влип в очень крутую историю. Впереди его ждут такие удивительные приключения, о которых майор и помыслить даже не мог! Тут обитают местные свиньи-контрабандисты, которые на своих спинах перевозят ёмкости с самогоном. Русские водят настоящую братскую дружбу с финнами. Но всё это настоящие мелочи в сравнении с тем, что ожидает вскоре главного героя в ближайшем будущем. Ну а порадует всех то, что тихий, спокойный и очень мирный майор Ковальский, у которого потом начнут нервишки сдавать, наконец-таки обретёт любовь. А влюбится он в красавицу, которую сыграла великолепная Екатерина Вуличенко. На этом сайте можно Берега сериал 2013 смотреть онлайн.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации