Не пропустите

8 комментариев к записи "Время Синдбада (2013) сериал (все серии)"

  • Дмитрий 07:16 ПП 02/9/2013

    хороший сериал,понравился..

  • four 09:26 ДП 08/4/2013

    Классный сериал…Со смыслом…Советую к просмотру!!!

  • Ярослав 04:30 ПП 03/4/2013

    Подскажите в какой последовательно нужно смотреть этот сериал(какие сериалы были до него)?

  • Елена 01:53 ПП 31/3/2013

    Смотреть нельзя. Сценарий и постановка позорные. Жаль,артисты в этом участвуют. Сочувствую.

  • liebirman 09:13 ПП 27/3/2013

    Да жалко что режиссер не Егор Абросимов, как в первом сезоне.. :x было интересней..хотя наверное и сценарий тоже писали разные люди :idea: . Но в целом смотреть можно. :arrow:

  • я 06:31 ПП 27/3/2013

    Наконец вышел а то конец 3 сезона как то неопределенно закончился :smile:

  • киноман 01:28 ПП 21/3/2013

    Если говорить о данном сериале, то в нем насчитывается три части. Причем картина действительно впечатляет и нравится. Даже не вникнув до конца в сюжет данного сериала, с самого начала понятно, что он понравится. Почему? Да ведь каков режиссерский состав этой картины! Здесь вам и Кирилл Капица, и Ким Дружинин, и Ольга Кандидатова. Большинство зрительской аудитории знает данных режиссеров по некоторым их фильмам. Наконец-то мы дождались новой части сериала «Синдбад 4» от замечательных режиссеров. Некоторые зрители считают, кроме того, что в фильме отличный актерский состав. Однако это, пожалуй, относится только к представителям сильного пола.

    В данном сериале якобы никто из женщин особо не справился с отведенной ей ролью. Однако нельзя с этим мнением согласиться, потому что красавицы, задействованные в фильме, являются достаточно хорошими актрисами. Взять, к примеру, прекрасную актрису, сыгравшую в сериале, — Татьяну Шахматову. Стоит отметить, что она замечательно сыграла свою роль, и никаких претензий к ней нет. Естественно, мы не будем называть всех актрис, сыгравших в картине, и разбирать их игру, но хочется заметить, что игра актерского состава впечатляет. А потому с мнением о том, что женщины значительно отстают в актерской игре от мужчин, нельзя согласиться.

    Кроме того, стоит учитывать и то, что данный сериал все-таки шпионский, а потому на первые планы выходит именно мужская игра. К тому же, в картине задействовано не слишком много женщин, так что не стоит обсуждать эту тему. Конечно, весьма привлекательной в фильме является сюжетная линия.

    Достаточно давно в нашем кинематографе уже не было таких захватывающих фильмов, когда все серии смотрятся буквально на одном дыхании, а последующие ожидаются с большим нетерпением. Естественно, можно услышать различные мнения по поводу любого фильма, в том числе и этого. Так, кому-то сериал о Синдбаде не понравился, потому что сюжет является довольно-таки потрепанным. Что ж, возможно, в нашей стране не умеют качественно снимать фильмы на любые темы, хорошо у нас получаются только картины о преступности либо полицейских. Это, безусловно, очень обидно, так как наши экраны просто заполонили фильмы на данные тематики, но нельзя в этом обвинять представителей нашего кинематографа.

    Дело здесь в другом: а что, если у нас больше не о чем делать кино? Однако вернемся все-таки к сериалу, если вы хотите сами убедиться, что он стоящий и увлекательный, тогда «Время Синдбада» сериал смотреть онлайн все серии. Наверняка вы отметите и невероятную сюжетную линию, и прекрасную актерскую игру. А потому он вам понравится, ведь в сериале нет ничего не нужного, что так часто встречается в отечественных сериалах. Итак, смотрите, и составляйте свое собственное мнение об этой картине!

  • любитель фильмов 03:34 ПП 20/3/2013

    Зрители очень благосклонно отнеслись к предыдущим частям шедевра российских кинематографистов. Сериал «Время Синдбада» получился отличным шпионским боевиком на уровне, так сказать. Отдельное спасибо сценаристам за великолепную сюжетную линию. Нет особой напыщенности, всему веришь. Актерский ансамбль хороший. Правда, все чаще раздаются голоса, что если мужчины превосходно справились со своими задачами и нарисовали убедительные и яркие образы, то с женскими ролями получилось несколько иначе – далеко не все актрисы «вписались» в заданный формат.

    Не будем судить строго – фильм о титанически-сложной работе агентов российских спецслужб удался. Авторы картины рассказали увлекательнейшую историю о том, с какими вещами ежедневно приходится лицом к лицу сталкиваться профессионалам. Далеко не каждый выдержит такие нагрузки и останется в здравом уме. Просматривая некоторые эпизоды, ловишь себя на мысли, что перед тобой сверхлюди. Но мы-то знаем, что такие спецы существуют. Троица – Синдбад, Щепкин, Неверов – которую мы наблюдаем в фильме, на сей раз противостоит некому Хвостову, человеку крайне опасному и умному. Противник владеет крупным оружейным концерном. В его планах одна большая цель – преумножать свое состояние. За ценой он не постоит. У него уже есть нешуточный счет в банке, поддержка самых влиятельных людей мира, почти безграничная власть, но ему мало. Актер сыграл отменно. Злодея реально хочется задушить.

    План обогащения, разработанный Хвостовым, должен «выстрелить». В этом у него нет никаких сомнений. «Плохиш» хочет сделать так, чтобы в Европе снова началась гонка вооружений. И вроде бы, ничего невозможного для реализации задумки нет. Дерзость Хвостова не знает границ. Он продолжает свою большую игру даже после того, как заметил «хвост» спецслужб. Несговорчивого российского представителя НАТО за отказ выполнить определенные условия настигает смерть. Следующим событием, доказывающим серьезность намерений обезумевшего Хвостова, становится взрыв штаб-квартиры Брюссельского представительства. Все бы получилось, если бы не вмешательство наших агентов, которые бросают вызов вероломным планам «оружейника». Действия развиваются стремительно настолько, что поначалу трудно ухватить нить. В этом-то и проявляется профессионализм авторов картины.

    Следующая, история, разворачивающаяся на наших глазах, повествует еще об одной преступной группировке. Намечена встреча генерала ФСБ с осведомителем из Амстердама. Осведомитель должен передать ценные сведения касательно транспортировки в Санкт-Петербург засекреченного груза.

    В общем, все, что мы в очередной раз увидим на экране, лишний раз подтверждает нестабильность ситуации в стране, разгул криминала и т.д. Действительность порождает гениальных главарей, цель которых всегда одна – деньги и власть. Простым обывателям неизменно хочется видеть, что не перевелись еще в родной стране идейные, патриотически-настроенные законники, которым небезразлично все происходящее. Каждый раз, просматривая подобные фильмы, укрепляешься в мыслях о существовании мега профессионалов, о силе наших спецслужб. Конечно, хочется, чтобы так и было. Хочется знать, что есть люди, способные противостоять изощренным планам авторитетов и главарей. На мой взгляд, фильм достойный, сюжет превосходный, актеры (особенно мужчины) на высоте. Тем, кто еще не имел возможность познакомиться с боевиком, очень рекомендую это сделать. Сериал Время Синдбада смотреть онлайн можно на данном сетевом ресурсе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации