Не пропустите

2 комментариев к записи "Высокая кухня (2014) сериал"

  • Вадим 01:32 ПП 09/6/2014

    Ещё маленькой девочкой Маша осталась без мамы. Вместе с папой они тогда сумели справиться с этой потерей. Отец все силы направил на воспитание дочери и любимый бизнес. И спустя несколько лет его ресторан уже процветает, да и с дочкой прекрасные отношения – помощницу вырастил, которая сейчас работает на кухне отцовского ресторана. Идиллия была нарушена, когда сердце бизнесмена Андреева покорила молодая красотка.

    Маша восприняла это как предательство отца по отношению к маме и поставила ему ультиматум: или из дома уходит мачеха, или уйдёт сама Маша. Разумеется, отец не поверил. Да, дочка уже взрослая, но не настолько, чтобы уходить из дому. Девушка же говорила вполне серьезно. Она не могла смириться с происходящим, да и вообще не одобряла выбор отца, ведь прекрасно видела, кем на самом деле является его новая супруга.

    Ссоры в семье возникали всё чаще, отец же всё сильнее склонялся на сторону своей новой возлюбленной, словно не желая слушать собственную дочь. После очередного конфликта наша героиня решила реализовать свои угрозы. На этот раз она не стала ничего объяснять, не стала никого предупреждать – просто ушла из дома. А поскольку ушла она ночью, то отправилась в один из ночных клубов, даже не догадываясь, что ей уготовила судьба…

  • Вера 07:19 ДП 15/3/2014

    Судя по описанию, очень жизненный. Обязательно буду смотреть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации