Не пропустите

4 комментариев к записи "Дом лжи 2 сезон / Обитель лжи (2013) сериал"

  • Mikka 05:24 ДП 14/4/2013

    заметили в сериале жесткую рекламу нокии?)

  • reityziko 07:23 ДП 07/4/2013

    помогите плыз,что за трек в конце 9?

  • Евгений 07:30 ДП 06/4/2013

    сериал очень сложен для понимания.Сношай-я с кем попало и нюхай кокос-чем аморальней тем круче-вот смысл почти всех западных сериалов.Еще пропаганда однополых отношений и месть во чтобы то не стало и проч совесть.Первый сезон еще кое-как смотрел-было в новинку, а сейчас вообще шняга.Прак Авеню 666 закрыли-вот это удуручает,а вот на такое уг дали добро продолжать сезоны.Чтож мир уже давно сошел с ума-удивляться нечему.

  • киноман 03:13 ПП 01/2/2013

    Сериал «Обитель лжи» оставляет после просмотра какое-то противоречивое впечатление. Его создатели придумали очень интересный и затягивающий сюжет. Речь идёт о жизни главных героев, а если быть точнее, то всё закручено вокруг одного главного героя. Его зовут Мартин. Он — настоящий гений. Он готов сделать всё что угодно, если за это хорошенько и щедро заплатят — именно такое впечатление складывается о Мартине при первом знакомстве. Создатели телесериала специально позаботились о том, чтобы зрители могли наблюдать параллельно за развитием сразу двух сюжетных линий. Мы видим на экране одновременно и личные переживания главных героев, и вместе с тем поэтапное построение успешной карьеры — оба пункта частенько противоречат друг другу. Такой двухсюжетный подход относится абсолютно ко всем без исключения главным героям. В какой-то момент перед всеми встаёт серьёзный выбор…

    Достаточно хорошо присмотреться к героям, взглянуть на них повнимательнее, то за маской беспринципности и полного отсутствия какой-либо морали можно разглядеть их истинную сущность — они самые обыкновенные люди, обладающие как достоинствами, так и недостатками. Создатели сериала затрагивают проблему намного глубже, чем кажется на первый взгляд.

    Довольно удачным решением стало утверждение на роль Кристен Белл, ведь ей удаётся добавить некоторую изюминку в сериал — миниатюрная девушка вполне комфортно себя чувствует среди настоящих гуру консалтинга. Удачно подобраны и другие образы, поэтому невольно у зрителей напрашивается важный вопрос — как же таким разным людям удалось собраться вместе? А главное — что их вместе держит?! Благодаря моментам неловкости, скованности и разочарования у телезрителей появилась возможность по-настоящему проникнуться к каждому герою симпатией. Они ведь такие же обыкновенные люди, только вот зарабатывают за год по паре-тройке миллионов долларов…

    Большое количество разнообразных нецензурных выражений, эротические сцены и их постоянное обсуждение персонажами — всё это как раз и притягивает огромное число зрителей, добавляя сериалу всё больше и больше популярности. Если хорошенько подумать, то разве могут такие настоящие акулы большого бизнеса вести скромную и приличную семейную жизнь, не ругаться матом и каждое воскресенье обязательно ходить в церковь? Думается, что вряд ли.

    В какой-то момент зрители задаются вопросом — а что же создатели сериала хотели им сказать? Ответ на данный вопрос ну очень простой — показать жизнь человека максимально реалистично. Это может шокировать тех, кто уже успел у себя в голове создать модель успешной жизни. Главные герои ведь не только гуляют и отрываются ежедневно на вечеринках — есть ещё семья и бытовые проблемы, есть необходимость принятия серьёзных решений. К тому же для достижения успеха необходимо порой целыми сутками работать. Удачный ход, когда всё вокруг замирает, и Мартин напрямую обращается к зрителю, рассказывая о тонкостях и хитрых приёмах работы консультанта по управлению. Это помогает герою и зрителям сблизиться.

    Сериал «Обитель лжи» 2 сезон позволяет получить зрителям интересные советы, однако он не является при этом документальным. Всё, что происходит на экране, нигде в реальности не происходило.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации