Не пропустите

15 комментариев к записи "Закрытая школа Развязка 5 сезон (2012) сериал (все серии)"

  • Aisana 07:13 ПП 16/2/2013

    O4en’ horowi serial.Interesny.Spasibo za takoi horowi serial

  • Катя 03:52 ДП 23/1/2013

    Мне тоже очень очень понравилась я хочу сказать что если не нравится пожалуйста не смотрите потом будете плохие коминтариа оставить

  • анара 06:33 ПП 22/1/2013

    для чего Даша осталась жить после падения чтобы вот так вот умереть

  • Дарья 09:55 ДП 24/11/2012

    а что даша умерла

  • veronika 09:17 ДП 10/11/2012

    12 серию выкладывайте уже,чтоли?!) :twisted:

  • Андрей 06:06 ПП 04/11/2012

    А когда продолжение выйдет

    • Александр 06:39 ПП 04/11/2012

      столько сезонов смотрите сериал, но до сих пор не знаете, когда выходят серии)) новые серии выходят только по будням по телику, а потом уже появляется в интернете

  • Настёна 11:09 ДП 01/11/2012

    Ужас, то призрак Даши был или сама Даша? :shock: Очень интересно, зачем она появлялась, что хочет сказать!!! :|

    • Аноним 01:01 ПП 04/11/2012

      это был призрак!а не даша!

      • катя 12:12 ПП 09/11/2012

        Но если чесно то это сама Даша, призраков не бывает!

        • Аноним 06:47 ДП 28/11/2012

          вообще то все и так поняли, что это Даша мы не такие тупые

          • Оскар 11:53 ПП 08/1/2013

            Ужас какой…

  • kino-online 06:09 ДП 24/10/2012

    На самом деле очень важно, чтобы фильм вызывал интерес, заставлял думать о продолжении. К сожалению, и в интернете, и по телевидению сейчас слишком много не очень качественного материала. Конечно, мы выбираем – смотреть или нет. Ведь смотреть чепуху никому не хочется.

    Чем же привлекает этот сериал? Для начала необходимо заметить, что нашим зрителям поднадоело некачественное кино, хочется посмотреть что-то действительно захватывающее. А этот фильм захватывает, то есть заставляет смотреть его снова и снова.

    Фильм должен иметь интересную идею, талантливых актеров, прекрасное музыкальное сопровождение, динамичную работу для того, чтобы в итоге иметь успех. Всеми перечисленными достоинствами обладает сериал «Закрытая школа» 5 сезон.

    Из любой серии можно узнать о том, что каждый из героев имеет какую-то необычную историю в прошлом. Сюжет так захватывает, что оторваться от фильма просто невозможно. Самое начало вообще смотрится на одном дыхании. Это что-то мистическое…

    А если говорить о мистике, то у фильма на самом деле имеется как положительная, так и отрицательная стороны. Конечно, если человеку этот жанр не нравится, то ничего хорошего о фильме он и не скажет. Однако очень многих интересует все необычное и загадочное.

    Если говорить об оригинале данной картины под названием «Черная Лагуна», то многим адаптация нравится гораздо больше, чем оригинал. Несравнимо больше, если судить по огромному количеству отзывов и высоким рейтингам «Закрытой школы».

    К тому же, в сериале снялись замечательные актеры. Есть даже такие, которые очень похожи на актеров, сыгравших в «Черной Лагуне». Виктор, Гектор, Эльса, Елена, учителя начальных классов, повара, физруки… Все они имеют пары в оригинале сериала.

    В нашем сериале на очень высоком уровне играют актеры: Татьяна Космачева, Алексей Коряков, Татьяна Васильева, Антон Хабаров, Агата Муцениеце. Остальные также хорошо играют свои роли, но этих хочется выделить особенно. Нельзя не сказать и о маленькой Наде, которую сыграла Луиза-Габриэла Бровина. Кстати, все маленькие актрисы данного сериала заслуживают похвалы. Они действительно превосходно справились с поставленной задачей. А какое неповторимое и впечатляющее музыкальное оформление! Вот только не очень хорошо то, что учащихся десятых классов в сериале сыграли актеры, которые значительно старше этого возраста.

  • Георгий 04:27 ПП 23/10/2012

    Достаточно один раз увидеть рекламу к сериалу «Закрытая школа», как тут же возникает непреодолимое желание посмотреть его. Вся эпопея этого телесериала словно окутана некой загадочностью и таинственностью. А это — просто не может не заворожить нового зрителя, так что, посмотрев хотя бы одну серию оторваться от телевизора во время трансляции этого сериала едва ли возможно.
    Найти отрицательные отзывы на сериал «Закрытая школа» от зрителей в интернете нелегко, и чаще всего пишут их те, кому довелось смотреть сериал не сначала и только одну серию. А истинные же почитатели этой кино эпопеи хором восхищаются и режиссерской работой, и игрой актеров. На самом деле сценарием для создания русской версии сериала послужила испанская мыльная опера «Черная лагуна». Однако, как признаются фанаты «Закрытой школы», «Черная лагуна» не привлекает и не завораживает дух, как это, например, сделала первая. А дело здесь, скорее всего, в том, что «Закрытая школа» нам несколько ближе, ведь в ней наши русские персонажи и российские реалии.
    Взять хотя бы главного героя Андрея Авдеева, которого сыграл Алексей Коряков. Он прекрасно держится перед камерой и играет правдоподобно, не переигрывая.
    Вика Кузнецова она же Татьяна Космачева и вовсе успела полюбиться многим поклонникам этого сериала. Сериал «Закрытая школа» это ее далеко не первая роль.
    Павел Прилучный он же Максим Морозов по фильму тоже к своим годам может похвастать разносторонней фильмографией. Отличный актер и талантливый парень.
    Дарья Старкова любимая девушка главного героя превратилась из второстепенной актрисы в главную. Кроме того для этой актрисы съемки сериала стали судьбоносными, ведь она вышла впоследствии замуж за Павла Прилучного.
    Луиза Габриэла Бровина сыгравшая блестяще роль младшей сестры главного героя, оказалась талантливой актрисой, которая смогла со всей детской непосредственностью раскрыть образ маленькой проказницы.
    Рому Павленко, которого сыграл Игорь Юртаев, кто-то успел полюбить, а кто-то возненавидеть. Но в целом актер талантливый, многие сцены фильма держатся именно на его талантливой игре эмоций: страх, испуг, отчаяние и обида – все это было сыграно Игорем выше всяких похвал.
    Да что тут говорить, даже эпизодичные и второстепенные роли были подобрано грамотно и с особой тщательностью, оттого сериал приятно смотреть вдвойне.

  • Лиза 03:33 ПП 23/10/2012

    я ждала этого продолжения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации