Не пропустите

1 комментарий к записи "Инспектор Купер 3 сезон Невидимый враг (2018) сериал 15,16,17,18 серия"

  • Купер 04:12 ПП 13/10/2012

    На телеэкраны выходит совершенно новый и интересный по сюжету сериал – «Инспектор Купер». Многие его ожидают уже на протяжении много времени и еще потому, что сюжет этого сериала не только удивляет, но и радует. Один сюжет чего стоит. По нему чувствуется и понимается, что картина снята очень достойно и не является очередным дешевым результатом долгой работы.

    Более того, главная роль исполняется Олегом Черновым, который является истинным профессионалом и отличным артистом. Для этого актера данная работа не является дебютном, а в свой послужной список достойных картин он может записать именно «Инспектора Купера». Что бы не говорили, но очень трогательным является сюжет, предоставленный на этом сайте. Этот сериал соединяет в себе разнообразные чувству, которые присущи обычному человеку. Радость, дружба, любовь, несчастье – об этих чувствах идет речь. Если быть ближе к сюжету, то Инспектор Купер – это человек, который работает в следственном управлении.

    Его реальное имя Алексей Куприянов. А Купер это лишь кличка, которую он получил в свое время и которой вовсе не стыдится. На протяжении долгого время господин Купер работал на благо общества, но, как выясниться позже, ему придется завершить карьеру. А всему причиной будет его друг. Он не стал причиной увольнения Алексея, но сыграл решающую роль в этом. Настолько он был близок со своим другом, что не может простить этого убийце и принимает решение найти его, во что бы то ни встало. Однако есть проблема, и она заключается в том, как это сделать?

    Для Купера все оказалось просто и понятно. Ему нужно было влиться в жизнь обычного человека, а потому увольнение из оперативного отдела было необходимостью. После он переехал в пригород Арсенал, где принимает на себя обязанности участкового инспектора. Безусловно, это должность не частного сыщика, однако также не плохо. Но есть одно но и оно заключается в том, что помимо розыска убийцы его друга, Алексею будет необходимо разгребать проблемы населения пригорода Арсенала. На своем пути он встретит многих, в том числе дедушек, бабушек, бандитов. А вот последние и держат весь маленький город, отчего он и страдает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации