Не пропустите

12 комментариев к записи "Кости 8 сезон (2012-2013) сериал (все серии)"

  • larisavic 02:33 ПП 23/5/2013

    Хотела посмотреть сериал Ангел с Дэвид Бореаназ и не смогла , настолько образ Бута въелся в сознание.

  • zavolju 11:56 ДП 23/5/2013

    Класс! Кэролайн, дорогуша — та ещё шалунья! :D

  • admin 07:31 ДП 23/5/2013

    добавлена 24-я с озвучкой

  • Владислав 05:28 ДП 10/4/2013

    сериал офигенный. Хочется дождаться серий с Пилантом…

  • Аркадий 05:33 ДП 08/4/2013

    Прикольно Свитц попрощался ))))

  • admin 05:51 ПП 05/3/2013

    добавлена 18 серия на русском

  • admin 02:41 ПП 31/1/2013

    Добавлена 13-я серия на русском :smile:

  • Зояя 07:03 ПП 29/11/2012

    супеерр!1 Очень интересный сериал, смотрю с удовольствием! и жду новых серий

    • admin 04:03 ПП 16/1/2013

      вышла 11-я на русском

  • весельчак 06:43 ПП 03/10/2012

    улетный сериал

  • любитель фильмов 07:23 ДП 27/9/2012

    Что можно сказать об этом сериале? Все довольно просто, он мне очень понравился. Как это описать, даже не знаю. Скорее всего, причиной тому является то, что мне очень нравятся разнообразнейшие детективы и подобное. А сериал «Кости» могу назвать самым нормальным детективом современного времени. Это мое личное мнение. Думаю, многие его разделяют.
    Кроме того, отметил бы, что сюжетная линия привлекает больше всего. Перед нами здесь раскрывается не только группа судмедэкспертов и криминалистов. Во главе с доктором Темперанс Бреннан эти ребята занимаются телами убитых. Вернее, только тем, что смогло от них уцелеть. Этих жертв убили давно, теперь от них остались только кости, либо старые сгнивающие останки. А причину произошедшего нужно найти.
    Героям фильма приходится работать и ночью, и днем. В главной роли здесь предстал агент федерального бюро расследований по имени Сили Бут. Когда смотришь на все происходящее действие, чувствуешь, что людям их дело нравится реально. А может, не столько нравится, сколько группа героев понимает, какое все же важное их общее дело. Именно так людям удается раскрывать наиболее жестокие и непонятные преступления. Именно это привлекает каждого телезрителя. Ведь любую серию приходится смотреть, затаив дыхание, так как никто не может даже подозревать, что произойдет в следующую секунду.
    Но в этом сериале не только всевозможные преступления захватывает сюжетная линия. Кроме всего этого, сериал повествует также о взаимоотношениях, которые довольно часто могут происходить между главными героями. Это довольно интересно и занимательно. Таким образом, тем, кто обожает данный жанр фильмов (детектив с элементами триллера), сериал «Кости», несомненно, придется по душе. Оправдываться в этом нет никакого смысла. Есть множество сериалов на подобную тематику, но далеко не к каждому из них отношение будет позитивным. Это зависит не только от самого фильма, но и от субъективного восприятия. А данный сериал, к тому же, снят американцами. А как вы понимаете, они умеют это делать.

  • Ларион 04:08 ДП 22/9/2012

    Не понимаю, почему многие игнорируют сериал «Кости». Это один из тех случаев, когда становится не важным, нравится вам подобный жанр или нет, потому что история, которая рассказывается в сериале, получилась классной. Но, тем не менее, стоит отметить, что при просмотре картины «Кости» слабонервным однозначно стоит удалиться подальше от экрана, потому что почти во всех сериях есть умопомрачительные моменты, которые даже людей с сильными нервами могут вывести из равновесия. Да это и не удивительно, поскольку в данном сериале речь идет о судмедэкспертизе, то есть, постоянно в картине постоянно мелькают останки умерших людей, которые в своем большинстве принадлежат старым мертвецам. Они уже давно кем-то убиты, и теперь судмедэкспертам предстоит разбираться со всем, что происходит: кто и как убил этого человека и т.д.

    Не может не радовать закономерность и своевременность происходящих в сериале событий. То есть, в картине рассказывается не только о буднях героев, а прослеживаются разнообразные взаимоотношения: дружеские, вражеские, любовные и т.д. Это реально цепляет и зацикливает на происходящих действиях. Я всегда с интересом смотрел каждую серию до последнего сезона, а теперь жду выхода на экран новой части сериала. В первую очередь я являюсь критиком, и уже давно не принимался за дело и просмотр киноленты с таким фанатизмом. Это еще раз доказывает, что сериал Кости онлайн — зачетный фильм. Актерский состав порадовал меня особенно.

    Я изучил по этому поводу несколько книг, и тот, как представлены персонажи в фильме, нравится мне намного больше – это факт. Кстати сказать, я недавно стажировался в судмедэкспертизе. Естественно, в наших фильмах показывается совершенно не то, тем более, что в русской сфере все совсем по-другому. Тем более, что мы не промышляем темой старых трупов. Но определенная схожесть все-таки присутствует. Лично мне кажется, что создатели этой картины в былые времена принимали участие в работе такого рода. Слишком уж красиво все передано. В завершении скажу, что мое субъективное мнение таково, что фильм получился отменный, и вполне подойдет для вечернего просмотра в компании любителей этого жанра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации