Не пропустите

12 комментариев к записи "Легавый (2012) сериал (все серии)"

  • гражданин РБ 05:37 ДП 21/10/2014

    НЕ СКАЖУ, КАКОЙ АРТИМОВИЧ РЕЖИССЕР , НО КАРДИОХИРУРГ ОН БЫЛ ПЛОХОЙ И ЛУЧШЕ БЫ
    ИМ НЕ БЫЛ МЕНЬШЕ БЫ ЗДОРОВЬЯ ЛЮДЯМ ПОПОРТИЛ , ДА НАВЕРНО И РЕЖИССЕР ХРЕНОВЫЙ

  • Эдуард 06:45 ПП 28/12/2012

    Показывают правду!!!!!Молодцы!!

  • Rudo 02:36 ПП 27/12/2012

    Фильм интересный. Меня только одно меня смущает, что в фильме используется всего 3 машины. :???:

  • виктор 11:00 ПП 25/12/2012

    молодцы молодеж

  • Евгений 04:51 ПП 25/12/2012

    Сериал откровенно слабый, провальный. никакого духа времени кроме некоторых чисто внешних декораций не видно, сценарий откровенно слабый, общение героев построено на жаргоне + анекдоты с огромными бородами о товарище Сталине итп. Причем герои рассказывают не стесняясь в полный голос. А напоминаю на дворе вторая половина сороковых, Сталин еще жив и идут постоянные процессы на которых судят и дают в лучшем случае лагеря, в худшем вышку и за менее серьезные проступки. кроме того сами диалоги, вернее отдельные фразы оттуда явно передраны из произведений ставших классическими. кроме того авторы судят о тех временах с позиции нашего времени, оттого все там (за исключением, понятно, главного героя) сволочи, подонки, хапуги и предатели. Выводы: перед нами обычная в последнее время пошлятина с криминально- историческим уклоном

  • admin 03:04 ПП 24/12/2012

    Авторы картины на примере поворотов судьбы главного героя хотели показать самого обычного человека, типичного представителя того сурового послевоенного времени. Все сложно. Много горя и несправедливости. Царят жестокие законы сталинской эпохи.

    У каждого времени свои герои. Пока одни вершили беспредел, другие уходили на фронт, отстаивать свою любимую Родину, дорого товарища Сталина. У власти было свое мнение по поводу фронтовиков, попавших в плен. Высшее руководство считало, что в руках врага оказывается лишь тот, чье желание победить недостаточно велико. Настоящие солдаты либо одерживают верх, либо достойно умирают. Все остальные должны понести наказание. Просматривая фильм, невольно задумываешься о долге, чести, ценности человеческой жизни.

    В свете событий тех лет, можно сказать, что фронтовому разведчику Юрию Козыреву несказанно повезло. Попав в плен в последние годы войны, отбыв за это срок на родине, он выходит в 1948 году полностью реабилитированным.

    Но мирная жизнь в родном подмосковном городке, куда возвращается блудный сын, не приносит успокоения. Душа героя рвется на части. Его никто не ждет. Где-то на фронте пропал отец, умерла мать, любимая девушка давно впустила в свою жизнь другого мужчину. Теперь его Лариса – законная жена влиятельного Волынского. Создатели картины решили акцентировать внимание зрителя и на вопросе верности и долга.

    Главный герой еще попадет в переплет. Но Козыреву удастся красиво разрешить ситуацию. Он блестяще раскроет преступление, превратившись из подозреваемого в героя. Благодаря уму и опыту, бывший фронтовик получит должность инспектора уголовного розыска. Но и тут время будет диктовать свои законы, усложняя Юрию жизнь. Он окажется меж трех «огней»: боевыми товарищами, новыми сослуживцами и теми, кто честно жить не хочет. Получился правдивый фильм о сломанных судьбах, строгих правилах той реальности, любви, предательстве, противоборстве. Герой ищет, теряет и снова находит…простое человеческое счастье.

  • admin 03:03 ПП 24/12/2012

    Телезрители обязательно должны знать о тех замечательных людях, которые приложили много усилий, чтобы создать для нас с вами этот восхитительный кинофильм! Речь идёт о небольшой, но очень слаженной команде: двух режиссёрах — Рустаме Уразаеве и Сергее Артимовиче — и одном главном актёре — Эдуарде Флёрове. Начнём по порядку.

    Рустам Уразаев является не только отличным режиссёром, но и актёром театра и кино, поэтому нелёгкая актёрская доля ему прекрасно известна на своём опыте. Ему также доводилось вести некоторые развлекательные телепрограммы. После окончания Художественного училища (диплом по специальности дизайн и художественное оформление) Рустам решил значительно расширить свои и без того немалые познания: он поступил в Ташкентский Государственный Университет на исторический факультет. Попробовать себя в кинематографе он смог ещё в школьные годы, а потом сумел поработать на различных отечественных и зарубежных киностудиях — всюду его ждал успех.

    С тех самых пор прошло уже много времени, Уразаев стал членом российского Союза кинематографистов. Довелось ему организовывать и вести передачи музыкально-развлекательного характера на узбекском телевидении. Самая популярная из них называлась «Под знаком зодиака». А начиная с 1998-го года Рустам Уразаев стал ведущим актёром в Ташкентском театре под названием «Алладин».

    Второй режиссёр — Сергей Артимович — обладает схожей биографией, однако тут не без удивительных отличий. К примеру, в одно время он проработал кардиохирургом! Сейчас он тоже влияет на сердца людей, только уже как сценарист и режиссёр. С кино Сергею удалось «встретиться» только в 90-е годы. Он возглавлял студию «Теле-Арс» (Белорусский Союз кинематографистов), затем в качестве режиссёра и продюсера трудился в столицах России и Беларуси. А в минской газете «Знамя юности» он поработал кинообозревателем. Затем настал момент отдаления от кино, но вскоре он вернулся обратно, ведь эта сфера оказалась его настоящим призванием!

    А теперь немного и об актёре — Эдуарде Флёрова. Он родился и окончил школу в Красноярске, но задерживаться в родном городе не хотел — его всегда тянуло в постоянной перемене мест, никак не мог что-то изменять в своей жизни. Именно поэтому он стал пробовать себя в различных профессиях. Довольно долго актёр (когда ещё таковым не являлся) жил и работал в Ленинграде, и только в 2000-м году Эдуард Флёров решил переехать в Москву. Этим шагом он сменил и место проживания, и профессию — стал актёром.

  • Юрка 12:19 ПП 24/12/2012

    О! НАКОНЕЦ ВЫШЕЛ. СЕЙЧАС ЗАЦЕНИМ

    • admin 12:39 ПП 24/12/2012

      :) будем добавлять все серии сразу после выхода

  • кинокритик 04:47 ПП 19/12/2012

    Долгожданное возвращение домой для разведчика Юрия Козырева оборачивается одиночеством. Радость от вновь обретенной свободы омрачена. После лагерей, куда он попал сразу после плена, он выходит в мирную жизнь. Но что ждет бывшего фронтовика?

    Рабочий поселок на окраине Москвы враждебно встретил своего блудного сына. Война катком прокатилась по семье. Родителей нет. Мама скончалась еще во время войны, отец числится пропавшим без вести. Любимая Лариса, которую он видел в будущем своей женой, уже окольцована.

    Юрий не намерен подчиняться обстоятельствам, он хочет строить свою жизнь заново. Для начала он устраивается охранять склад. Дерзкое нападение на склад моментально ставит под сомнение репутацию Козырева. Он – главный подозреваемый. Зная «лояльность» нашей системы, бывший разведчик берет расследование случившегося в свои руки. Скрываясь от милиции, он находит людей, виновных в этом преступлении.

    Власть в долгу не осталась. По распоряжению Берии Юрий получает почетную должность. Отныне он будет служить в уголовном розыске. Но спокойней не стало. Теперь Козырев вплетен в сложный треугольник между новыми сослуживцами, бандитами и братьям по оружию.

  • Аноним 04:18 ПП 28/9/2012

    когда уже выйдет?

    • admin 09:43 ПП 20/12/2012

      премьера 24 декабря. Осталось уже ждать совсем немного

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации