Не пропустите

4 комментариев к записи "Любопытная Варвара (2012) сериал 7,8 серия (все серии)"

  • Ellena 05:18 ПП 26/12/2012

    интереснейший фильм, Яковлева как всегда прекрасна :!:

  • киноман 07:02 ДП 26/12/2012

    Без сомнения, имя человека в какой –то степени определяет его судьбу. Так повелось, что имя Варвара ассоциируется у всех с такой чертой характера, как любопытство. Героиню нового сериала зовут Слуцкая Варвара Ивановна и она ну очень любопытная. Закономерность это или совпадение каждый определяет самостоятельно.
    Варвара Ивановна переезжает жить к своему сыну, но у Романа есть жена и дети, а значит двум хозяйкам на одной территории будет очень нелегко. Тем более, Варвара в силу своего нрава суёт свой «нос» куда только можно.
    Следует заметить, что Варвара Ивановна в прошлом была учительницей, потому считает, что имеет полное право учить всех тому, как правильно нужно жить. Но больше всего её беспокоят методы воспитания внуков (Гоши и Лизы), которые, по её мнению, довольно мягкие и для них обязательно необходимо придумать систему наказания. В свою очередь родители (Роман и Алёна) противостоят бабушкиному натиску, ведь они лучше знают и понимают своих детишек. Так что, можно представить насколько «счастливы» Роман и Алёна приезду любимой бабушки.
    Помимо воспитательной работы, Варвара Ивановна также очень любить читать детективы Агаты Кристи. Навыки своего детективного «нюха» она с удовольствием применяет в реальных ситуациях.
    Телезрителям будет весьма интересно наблюдать за жизнью, казалось бы, самой обычной пенсионерки, которая умело совмещает в себе воспитательный и детективный талант!

  • admin 06:53 ДП 25/12/2012

    Описание серий фильма «Любопытная Варвара»

    1 серия
    Первое расследование Варвары началось после того, как она обнаружила в подъезде собственного дома труп соседки. Как и у ее кумира — мисс Марпл, героини любимых романов Агаты Кристи, у Варвары тоже появился сочувствующий помощник. Им стал не кто-нибудь, а бывший контрразведчик и преподаватель этого предмета в академии по фамилии Вязьмин. Он внезапно для самого себя поверил в способности Варвары к следственному делу!
    2 серия
    Неравнодушная и внимательная Варвара Слуцкая спешит разобраться в проблеме исчезновения ребенка. Из детского сада вдруг пропала совсем маленькая девочка. До этого Варвара успела заметить, что между воспитательницей и малышкой не заладились отношения. Неужели в этом виновата та самая нерадивая воспитательница?

    3 серия
    В семью милых и обаятельных соседей Варвары пришло страшное горе — умер от сердечного приступа глава семьи. А до этого у него украли автомобиль. Безутешная вдова ничего странного не видит в роковом стечении обстоятельств. А Варвара Слуцкая подозревает во всем этом предельно хитрое и хладнокровное убийство! Кому же это понадобилось?

    4 серия
    В собственной семье Варвары после летнего отпуска всем не до спокойной работы — кто-то обворовал квартиру за время их отсутствия! Это так неожиданно, что дети Варвары впадают в полную прострацию. Теперь женщина-следопыт обязательно должна разобраться, не связано ли это с ее расследованиями.

    5 серия
    Прямо в день собственной свадьбы внезапно исчезла в неизвестном направлении и при невыясненных обстоятельствах невеста! Еще утром она сияла от счастья, а потом ее никто и нигде не видел. Все в панике, началась всеобщая суета. Все это сильно усложняет расследование, но Варваре предстоит моментально сориентироваться в происходящем!

    6 серия
    К сыну Варвары за помощью обратилась малознакомая, но крайне встревоженная Ирина Любецкая. Дело в том, что объявился родной отец усыновленного ею ребенка. А это — опаснейший рецидивист. Ирина считает, что ребенку грозит страшная опасность! Женщина в панике, но Роман Слуцкий понятия не имеет, чем он мог бы ей помочь. И теперь за дело берутся Варвара Слуцкая и ее помощник — бывший контрразведчик Вязьмин.

    7 серия
    Нину Романову, успешную сотрудницу процветающего рекламного агентства внезапно обвинили в утечке важной информации. Женщина утверждает, что она невиновна, но все обстоятельства говорят об обратном! Она обращается за помощью к Варваре, и та обещает разобраться в происходящем.

    8 серия
    Новый сосед Варвары получил неплохое наследство — большую квартиру. Но жить в ней Владимиру Смолину мешают совершенно необъяснимые мистические происшествия. Но Варвара Слуцкая ни в какую мистику никогда не верила и не собирается поверить теперь! Она, напротив, хочет увидеть и продемонстрировать всем ясные и четкие причины происходящего.

  • Гена 07:19 ДП 21/11/2012

    фильм так смешно называется :grin:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации