Не пропустите

4 комментариев к записи "Местные новости (2013) сериал 4,5 серия"

  • любитель фильмов 05:24 ДП 07/4/2013

    Ожидание многих зрителей оказывается практически на исходе. Объектом их интереса является оригинальный юмористический сериал «Местные новости», состоящий из двадцати серий. Создатели картины пока держат в секрете информацию о том, планируется ли снимать продолжение картины. Уверен, что зрители будут довольны и в том случае, если будет снят всего один сезон этого сериала. Абсолютному большинству зрителей уже успели достаточно сильно надоесть отечественные сериалы, обладающей такой узкой и однотипной направленностью.
    Складывается такое ощущение, что российский кинематограф специализируется только на бандитских разборках, на полицейском и чиновничьем беспределе и на прочих подобных темах. Согласитесь, что такие события любой из нас и так ежедневно наблюдает в выпусках новостей. А ведь хочется, чтобы телевидение дарило и позитивные эмоции!
    Именно поэтому особую радость вызывает появление очередного творения талантливого режиссера Никиты Римашова, повествующего об удивительных приключениях, произошедших в Ростове-на-Дону. В этом южном городе оказывается главный герой сериала «Местные новости» Максим, образ которого представил на экране Павел Кравцов.
    Журналистка Марина помогает Максиму получить работу фотокорреспондента в журнале, в котором работает сама. С этого момента молодых людей ждут яркие и незабываемые приключения, связанные с их профессиональной деятельностью. Жизнь Максима, выглядевшая в Москве довольно тусклой и невзрачной, обретает смысл и наполняется новыми красками.
    Роль Марины досталась достаточно известной и популярной актрисе, которую зовут Марина Дрень. Стоит отметить, что в этом сериале подобран действительно хороший состав актеров. Но почему действие картины происходит именно в Ростове-на-Дону?
    Ответ на этот вопрос довольно прост. Во-первых, а почему, собственно, не в Ростове-на-Дону? Ну и во-вторых, режиссер этого увлекательного сериала и один из авторов сценария родились именно в Ростове-на-Дону. Уверен, что эти люди с самой лучшей стороны воплотят любовь к родному городу на телевизионном экране. Зрителям пока остается только догадываться о том, какие незабываемые приключения ожидают главных героев картины.

  • kino-online 10:55 ДП 06/4/2013

    Создатели этого сериала представят вниманию зрителей удивительную комедийную историю о приключениях молодого хипстера в Ростове-на-Дону. Этот крупнейший южный город, расположенный на берегах живописного Дона, буквально заряжает своим теплом и позитивом. С этим высказыванием согласится, пожалуй, каждый, кто хоть раз бывал в Ростове-на-Дону. Однако те зрители, которые еще не смогли побывать в этом городе, смогут это сделать, посмотрев новый телевизионный сериал «Местные новости».
    Сюжетная линия картины довольно свежа и привлекательна. Главным героем этого сериала выступает один молодой человек по имени Максим. Это парень всю свою жизнь прожил в Москве вместе со своей матерью. В один прекрасный момент ему надоедает учеба в престижном столичном институте и нравоучения родной матери. Молодой человек решает внести существенные коррективы в свою жизнь и переезжает из столицы в Ростов-на-Дону. Парень не мог себе представить, каким образом изменится его образ жизни после переезда.
    В Ростове-на-Дону Максим живет со своей любимой бабушкой. Там он знакомится с журналисткой по имени Марина. Марина помогает парню устроиться на работу в журнал, в котором работает сама. Теперь наших героев ждут невероятные приключения в каждой серии. Стоит отметить замечательную актерскую игру Павла Кравцова и Марины Дрень, воплотивших на экране образы главных героев. Об оригинальности и увлекательности сериала красноречиво говорит и тот факт, что режиссером выступил сам Никита Римашов. Это имя о многом говорит настоящим любителям кино.
    Римашов известен по работе над такими картинами, как «Упражнения в прекрасном» и «Дикари». Кстати говоря, настоящее имя этого талантливого режиссера, предпочитающего работать под псевдонимом, Виктор Шамиров. Виктор, как и один из авторов сценария Сергей Медведев, является уроженцем именно Ростова-на-Дону. Уверен, что этот факт самым благоприятным образом скажется на привлекательности этого юмористического сериала.

  • Аноним 03:28 ПП 16/3/2013

    :shock: и что комедийного тут?! Комедии даже ни капли нет…… и голос главного героя аж бесит :evil: на мой взгляд, неудачно подобрали

  • любитель фильмов 07:25 ПП 13/3/2013

    Выход в свет нового комедийного сериала «Местные новости» — это поистине долгожданное событие. Можно смело утверждать, что киноновинка прочно войдёт в историю отечественного кинематографа. Если вы никогда не бывали в Ростове-на-Дону, то представленный сериал предоставит вам такую возможность. В сюжетной линии переплетаются события из журналистской жизни, а также из жизни города в целом, со всеми прелестями и особенностями.
    Хочется заметить, что уже порядком надоели отечественные сериалы о работе правоохранительных органов. Только и видим на экранах телевизоров жестокие преступления, убийства, бандитизм, оружие и море крови.
    Так что создатели нового сериала решили показать нашим гражданам совершенно другую сторону жизни нашего могучего государства. Стоит заметить, положительную сторону! Сценарий и оригинальная постановка всех сцен картины, безусловно, поразит своей свежестью и позитивным настроем! О чем же будет идти речь?
    Главный герой сериала – молодой парень Максим, которого играет неподражаемый Павел Кравцов. С самого рождения Максим вместе со своей сварливой мамой живёт в Москве. Молодой парень учится в институте, однако большой радости он от этого не получает. К тому же и мать каждый день находит к чему можно придраться! Так что в один прекрасный момент Максим просто не выдерживает такого напряжения, потому он решает изменить свою жизнь кардинальным образом. Парень сбегает в Ростов-на-Дону, где живёт его любимая бабушка. Он намерен начать жизнь заново. Кто бы мог подумать, что именно в этом городе он встретит свою судьбу!
    Максим знакомится с новенькой соседкой Мариной, которую играет прекрасная актриса Марина Дрень. В свою очередь новая знакомая устраивает главного героя работать в местный журнал фотокорреспондентом. Следует заметить, что и сама Марина в этом журнале проводит свои трудовые будни.
    Каждую серию ребята попадают вместе в самые неожиданные, но довольно забавные ситуации. Они в унисон испытывают различные положительные эмоции, минуты счастья и радости. И это не удивительно, ведь интересные приключения молодых коллег связаны с событиями, происходящими в южном городе. А это уже, согласитесь, интригующий и позитивный настрой!
    На нашем сайте можно сериал «Местные новости» смотреть онлайн.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации