Не пропустите

19 комментариев к записи "Моими глазами (2013) сериал 19,20 серия"

  • бяка 10:08 ПП 26/5/2013

    Бяка

  • Девушка-ТНТ 05:17 ПП 17/3/2013

    ФИЛЬМ БЕЗ СМЫСЛЕННЫЙ И НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ :evil: :lol:

  • Аноним 08:29 ПП 09/2/2013

    Глупость…
    Бессмысленно, бесполезно тратить время на просмотр этого сериала!!!

  • Какой смысл говорить? 10:13 ПП 03/2/2013

    Ребят, где 6 серия!?

  • Akm 04:57 ПП 02/2/2013

    а где 5 серия ёпрст

  • ПоНчО бЛ 05:03 ДП 30/1/2013

    сериал ваще агонь

  • Виктор 07:05 ПП 28/1/2013

    В не столь далекие времена славного советского прошлого на выбор телезрителей предоставлялось не так много каналов. 2-3. Помните символический анекдот: «Я тебе попереключаю!…» По главным, прошедшим 7 кругов адской цензуры, каналам показывали новости, с утра по выходным — немного мультиков, по праздникам — концерты, а большую часть времени бесконечные и тягомутные пленумы, заседания ЦК, выступления и отчеты чиновников.

    Зато сегодня глаза и внимание публики разбегаются от чрезмерного обилия телепрограмм. Кабельное телевидение, спутниковые антенны предлагают сотни развлечений для тех, кто не хочет вставать с дивана. Художественные фильмы всех мастей, документальные, научно-публицистические, познавательные. А ещё — ток-шоу на любую тему, вкус и уровень образования, от интеллектуально-рафинированных до вульгарных и пошлых. Магазины «на диване», музыкальные и кулинарные «битвы»… Кроме того, у русскоговорящего телезрителя появилась возможность просмотра иностранных и иноязычных каналов, с субтитрами и без. Да разве можно все перечислить!

    Развлекательный телеканал ТНТ специализируется на юмористических программах и молодежных сериалах. Комедийный сегмент телевизионного рынка этим каналом эксплуатируется на 100%. Но в наступившем сезоне генеральный директор Роман Петренко решил открыть «новые горизонты» для зрителей и создателей ТНТ. Вскоре на экраны выйдет первый и уникальный в своем роде многосерийный мистический фильм под интригующим названием «Моими глазами». Изучив и проанализировав рейтинги, внимательно понаблюдав за анонсами конкурирующих телеканалов (иногда бывает полезно не отмахиваться презрительно от соперников, дышащих в спину, а немножко «пошпионить» за ними), администрация ТНТ решила не останавливаться на достигнутых успехах. Нужно развиваться, расти и эволюционировать. Чтобы не только не потерять интерес постоянных и ежедневных зрителей, но и привлечь новую публику.

    А публика становится год от года все требовательнее и избирательнее. Её трудно удивить. И все же сериал-триллер «Моими глазами» на это способен! Ведь каждая из 19 серий станет лишь осколком разбитого в начале зеркала. Собрать его будет возможно только внимательно проследив за действием каждой серии. Действие не будет разворачиваться линейно, как в привычных нам «мыльных операх», и не будет разбито на отдельные небольшие истории с оптимистическими финалами, как в детективных сериалах про расследования преступлений. В «Моими глазами» сюжет будет бесконечно крутиться на одном месте, как волчок, с каждым оборотом показывая историю глазами нового персонажа. От главных героев, до их родителей, друзей, соседей, и совершенно посторонних, прохожих, спешивших по своим делам и остановившихся из любопытства на пару минут.

    Одним словом, всем, кто хочет увидеть новое лицо телеканала ТНТ, рекомендуем посмотреть сериал «Моими глазами» онлайн.

  • Аноним 06:33 ПП 26/1/2013

    норм фильм

  • любитель фильмов 02:27 ПП 26/1/2013

    Телевизионный сериал «Моими глазами» представляет собой довольно неординарную картину. И эта неординарность ярко проявляется в очень интересных нюансах, придающих еще больший колорит. Например, в мистическом сериале будут показаны и вечно пьяные соседи, и нахальные сотрудники правоохранительных органов, и грязные подъезды многоэтажных домов. И на фоне этих мрачных зарисовок городской жизни перед зрителем приоткроется завеса, отделяющая реальный мир от мистического.
    Сценарий был написан Ильей Куликовым, являющимся на сегодняшний день одним из лучших сценаристов России. Авторство идеи сериала «Глухарь», награжденного такими престижными наградами, как «Тэфи» и «Телезвезда», принадлежит именно Куликову. Можно надеяться, что и сериал «Моими глазами» принесет Илье заслуженную славу.
    Очень интересным является и то обстоятельство, что во время кастинга актерам говорили при игре делать акцент на окружающей их действительности, но не сообщали, что они отбираются для съемок в мистический сериал. Для тех, кто прошел отбор и снимался в картине, это стало настоящей неожиданностью.
    При проведении экскурсий на съемочной площадке для репортеров были введены некоторые ограничения. Причиной тому послужило то обстоятельство, что идея создания сериала и некоторые детали съемочного процесса могли стать известны нечистым на руку недоброжелателям. Последние с легкостью могли бы присвоить себе идею, опередив авторов сериала.
    Следует непременно отметить, что легендарный английский рокер Джон Купер Кларк явился автором саундтрека к сериалу. Кларк в свое время играл в составе легендарной группы «Секс Пистолс». Написанный им саундтрек называется «Evidently Chickentown». Как известно, многие популярные фильмы достигают успеха у зрителей и благодаря качественному и запоминающемуся музыкальному сопровождению. Приятного просмотра.

  • Катюшка 9 лет 09:04 ДП 25/1/2013

    Фильм страшный

    • admin 09:50 ДП 25/1/2013

      это трейлер таким сделали, чтобы привлечь внимание)) а на самом деле, может быть, ничего страшного и нет)

  • Аноним 01:27 ПП 24/1/2013

    :shock: :shock: мне понравилось :!:

  • 1232345 08:46 ПП 22/1/2013

    Фильмец агонь будет :evil: :twisted: :mrgreen:

  • Аноним 07:34 ДП 17/1/2013

    прикольный кинчик будет. Получается,что нам не нужно будет ждать новых частей паранормального явления)) тут в каждой серии будет новая часть)))

  • STRONGman 06:46 ПП 15/1/2013

    ну че как?

    • admin 06:52 ПП 15/1/2013

      трейлер был удалён)) добавили рабочий

  • admin 03:08 ПП 14/1/2013

    да, еще ждать целых две недели :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации