Не пропустите

1 комментарий к записи "Обратная сторона Луны (2012) сериал (все серии)"

  • кинокритик 05:28 ПП 06/11/2012

    Сериал «обратная сторона Луны» значительно выделяется среди многих транслируемых современных фильмов. Ведь создатели смогли объединить в нём необыкновенные драматические сцены с впечатляющими элементами фантастики, что не может не поразить зрителя. Основная картина событий происходит в столице, где серийный маньяк безжалостно убивает девушек. Старшему лейтенанту полиции Михаилу Соловьёву, который ведёт дело, никак не удаётся споймать преступника. В день, когда убийцу почти удается арестовать, случается непредсказуемое. Сначала Михаилу сообщают о смерти отца, с которым он не виделся около 30-ти лет. А далее Соловьёв попадает под колёса машины маньяка, после чего его доставляют в учреждение больницы…

    Очнувшись, Михаил понимает, что он перенёсся в прошлое и за окном сейчас 79-й год. Тело, в котором отныне нужно жить, является телом его родного отца. И как бы невероятно это не выглядело, но факты говорят о том, что всё произошедшее – явь, с которой нужно смириться. Его ожидает настоящий ужас: воспитание себя 10-летнего, а также изображение любящего мужа своей матери…

    Медсестра Катя от всей души пытается сохранить здоровье Соловьёва, всячески поддерживая его. Но всё же Михаилу одному придется адаптироваться к суровой советской жизни окончания 70-х годов.

    В скором времени Соловьёв узнаёт о том, что в прошлом он очутился не один, а вместе с хорошо известным ему маньяком. Страшнее всего то, что и здесь убийца продолжил свои злодеяния, поэтому Михаил Соловьёв незамедлительно начинает на него охоту.

    Работая в органах советской милиции, в которой, как оказалось, хлопот ничуть не меньше, чем в современной полиции, жизнь милиционеров была также загружена тяжёлой работой. Однако, применяя богатый полицейский опыт из своего будущего, перед Михаилом открываются огромные карьерные перспективы. Он с лёгкостью добивается служебного повышения, продолжая развивать отношения с Катей. И хотя их общение помогало Михаилу сохранять душевное равновесие, но маньяк сумел воспользоваться этим в свою пользу.

    Преступник пытается подчинить Соловьёва к выполнению собственных требований. Но милиционер не теряет надежды, что, исправив ошибки прошлого, ему удастся оказать влияние на происходящее в XXI веке. Результат – успешный арест маньяка, однако для возврата в будущее главному герою предстоит пожертвовать отношениями с Катей…

    Каждому заинтересовавшемуся этой историей остаётся лишь смотреть сериал «Обратная сторона Луны» онлайн.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации