Не пропустите

4 комментариев к записи "Опережая выстрел (2012) сериал (все серии)"

  • Гоша 07:56 ДП 28/9/2012

    идею саму не плохо придумали

  • киноман 01:59 ПП 21/9/2012

    Вашему вниманию предлагается описание сюжетной линии новоиспеченного сериала под названием «Опережая выстрел». Это вполне типичный российский сериал, повествующий об отряде специального назначения. Многие граждане знают этих ребят под популярным названием СОБР. Общеизвестно, что эти ребята очень непростые. А если встать на их пути, то придется крайне нелегко, кем бы ты ни был. А все потому, что судьба делает характер человека.

    Чему здесь удивляться, когда они идут на службу простыми пацанами, а впоследствии им приходится на это дело отдавать всю свою жизнь. Этими бойцами движет стремление к справедливости. Для них – это главнее всего. Предназначение. Но далеко не любой согласится остаться спецназовцем на всю оставшуюся жизнь. Это довольно сложная деятельность.

    Среди них встречаются такие ребята, которые бы хотели посвятить себя службе в СОБРе, несмотря на то, что ни личной жизни, ни семьи, скорее всего, не будет. Стоящая жертва. Хотя на это можно, при желании, посмотреть по-разному. Бравые ребята тоже люди. С этим ни в коем случае не поспоришь. Они тоже бывают ранимыми и умеют сильно любить.

    В сериале «Опережая выстрел» это показано в полнейшей мере. Все дело в том, что каждый боец прекрасно осознает: даже пуля от СВД не принесет такую глубокую рану, как может это сделать чувство любви. Агенты СОБРа не знают такого понятия, как «невозможно». Они всегда наносят точный удар так, что всем становится мало места. Но порой бывает и так, что ребят могут тоже ранить, довольно больно, прямиком в душу.

    А мы ведь с вами прекрасно понимаем, что душа вовсе не резиновая, а тем более не железная. Поэтому ее нужно беречь как можно дольше. Это довольно трудно, но все же – выполнимо.

  • Ангелина 10:05 ДП 18/9/2012

    Одно из сильных, но и очень жестоких чувств для человека всегда была и остается любовь. А потому и в былое время, и в наше, люди довольно-таки сильно ненавидят это чувство. Ведь любовь может иногда приносить лишь мучения и боль, причем даже тем, кто является сильным мира сего. Сегодня мы узнаем о ребятах, входящих в СОБР, то есть в группу специального назначения. Вероятнее всего, вы не раз уже слышали об этих бойцах. И в этом нет ничего необычного, потому что именно эти ребята, как говорится, способны на все. И вы навряд ли когда-нибудь сможете услышать от них фразы типа «Это невозможно», «Я не хочу», «Не могу» и тому подобные.

    А потому, если кто-то пойдет против этих бесстрашных ребят, то вряд ли его судьбе можно будет позавидовать… И, тем не менее, бойцы из СОБРа в обычной жизни тоже люди со своими сильными и слабыми местами. В данном случае мы имеем в виду сердце. Однако если поразмышлять на эту тему, то может показаться, что они ничего и не знают о любви, ведь с самого детства их обучали исключительно военному боевому делу, которое так далеко от любовных отношений. Так что же ребята могут знать про то, что такое любовь?

    Но все обстоит совершенно иначе, чем может показаться на первых порах. На деле именно такие люди могут прекрасно знать, какой сильной бывает любовь. Как раз бойцы специального назначения очень хорошо понимают, что именно это чудесное чувство может настолько обжечь грудь, что любая пуля не сможет с ним никогда сравниться. Причем здесь не поможет даже самый надежный бронежилет, и только преданный друг может хоть как-то помочь такому человеку. А, следовательно, необходимо почаще вспоминать людей, которые нас действительно любят, и которым мы на самом деле дороги. О них нужно заботиться, их нужно беречь, потому что они — самое дорогое, что у нас есть, и они нам нужны…

  • любитель фильмов 10:05 ДП 18/9/2012

    Специальный отел быстрого реагирования — это те ребята, которых сегодня обсуждают все, кому не лень. Одни утверждают, что они двинутые на всю свою голову, другие с пониманием относятся к их непростой работе. Действительно: как ни крути, а любой политической системе без них никуда. Будто то теракт или простой митинг на территории нашей страны, сотрудники СОБР всегда начеку. Действуют они жестко, быстро и хладнокровно, при этом искренне веруя в то, что дело их -правое, и если замешкался, — сорвал операцию, погибли по твоей вине люди.
    Свидетели работы этих ребят рассказывают, что в случае опасности, они залетают в помещение, словно ураган, сметая всех и вся на своем пути. Будь то обычный официант, бармен, посетитель или же сам преступник.

    А что касается всевозможных митингов и бунтов в стране, то кто же ещё кроме отдела быстрого реагирования усмирит разбушевавшихся подростков, которым все лишь бы покрушить да раздолбать? Они выполняют приказ. И обо всей этой сложной жизни бойцов СОБР и рассказывает сериал «Опережая выстрел».

    Как обещают режиссеры, однобокое представление о ребятах из спецотряда скоро исчерпает себя, так как данный сериал даст понять гражданам нашей страны, что эти парни тоже люди, которые умеют любить, умеют плакать, и погибают так же, как и любой смертный. В общем, сериал «Опережая выстрел» смотреть онлайн стоит. А вдруг мы поверим в то, что это вовсе не двинутые на всю голову бойцы, а люди, которым ничто человеческое не чуждо? В общем личная жизнь вперемешку с карьерой такого человека должна поразить любого из зрителей не меньше, чем любовь главного героя. Эта история просто напросто заставляет стынуть кровь в жилах: герой умирает, после чего его хоронят, но благодаря дочери гробовщика, воскресает и восстанавливается. И между этой странной парочкой возникает настоящая любовь.

    К счастью, это не самый последний момент, который может удивить и взбудоражить воображение зрителей. В сериале раскрывается тема физической и духовной силы: что делает человека по-настоящему сильным, стойким, непобедимым? И что может уничтожить его в тот же миг? Что делать, если тебе некому помочь и можно рассчитывать только на себя? Какими чертами характера должен обладать настоящий боец, боец по жизни?

    Сериал «Опережая выстрел» получился просто потрясающим. Таким, который можно будет смотреть на одном дыхании: захватывающим, динамичным и в то же время размеренным и философским одновременно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации