Не пропустите

11 комментариев к записи "Привет от Катюши (2013) сериал"

  • Аноним 09:38 ПП 02/4/2015

    вечная память зашитникам отечества

  • samvel 01:22 ДП 02/7/2013

    ochen ponravilas film

  • Юрий 09:18 ПП 28/6/2013

    Одно непонятно.
    Зачем было спасать пусковую установку, если секретными были реактивные снаряды.
    Направляющие для их пуска врагам было достаточно сфотографировать….

  • с 09:26 ДП 13/5/2013

    грустный фильм спасибо создателям

  • николай 05:11 ПП 11/5/2013

    отличный фильм

  • олег 07:45 ПП 09/5/2013

    супер фильм

  • Аноним 06:26 ПП 09/5/2013

    Огромное спасибо создателям фильма. Фильм тронул до глубины души, до слез. Будущее поколение должно знать и никогда не забывать какой ценой была нам дана ПОБЕДА, какой ценой нам была дана ЖИЗНЬ. Светлая память и низкий поклон всем павшим героям, отдавшим свою жизнь ради нашего будущего.

  • Светлана 06:07 ПП 09/5/2013

    Посмотрела фильм. Больно и горько. Люди отдавали свои жизни для того чтобы Чубайсы, Абрамовичи Путины творили свои делишки.

  • любитель фильмов 05:58 ДП 08/5/2013

    Эта историческая картина получилась просто удивительной, нескучной и интригующей. Конечно, каждый фильм про события Второй Мировой войны достоин признания, а мне такие проекты всегда греют душу.

    Но есть небольшая проблема – каждый день такие фильмы не посмотришь, они просто вызывают слишком много впечатлений, а это иногда тяжело. А вот в канун девятого мая, когда все празднуют День Победы, прям хочется погрузиться в былые времена и вспомнить суровые военные годы. В фильме Привет от «Катюши» онлайн просматривается значительная часть нашей истории. Главным персонажем картины стала «Катюша» — наша гордость, аналогов которой в то время в мире не было. Именно вокруг этого секретного орудия и оборачиваются действия картины.

    Этот мощный миномет сослужил хорошую службу своему народу, но когда он случайно затонул, советское командование решило уничтожить его, как бы этого им не хотелось. Просто другого выхода на тот момент у них не было. Ведь, если бы враг нашел это «Катюшу», он мог бы рассекретить ее и воспользоваться полученной информацией в своих целях. Для этого важного задания был специально сформирован отряд бойцов, который состоял их спортсменов и циркачей. Эти подготовленные ребята точно смогут противостоять фашистским захватчикам. Забавно, что создатели картины нашли таких подходящих актеров. Так что, фильм стоящий и посмотреть его стоит однозначно!

  • kino-online 02:03 ПП 07/5/2013

    Лично я считаю День Победы самым большим и великим праздником, путь к которому стал невероятно сложным. Сказано и написано об этих годах много, но тема поистине неисчерпаема. Поэтому каждый год в канун большого дня девятого мая зрители знакомятся с новыми работами кинематографистов о войне: о фронтовых буднях, любви, находках и потерях, победах и поражениях. На мой взгляд, на вопрос: «Нужно ли снимать сегодня подобные картины?», ответ однозначен: «Да! Такие фильмы нужны». Как иначе поколение NEXT сможет черпать информацию о Великой Отечественной? Патриотизм, может быть, нынче и не в моде, но важно хотя бы знать о подвигах своего народа. И это, поверьте, не пафос, это гордость за страну, людей. На смерть шли с мыслью о Родине, об Отечестве. Трудно даже передать словами благодарность тому поколению, которое сложило головы за нас, потомков. Не знавший тех бед, не поймет настоящую ценность жизни. Пусть хотя бы в кино молодые увидят, как это было, и что есть свобода.

    В этом свете порадовал новый фильм. Настоятельно рекомендую ленту «Привет от «Катюши» смотреть онлайн. Сюжет вас не разочарует. Могу сказать, что ничего подобного о войне еще видеть не приходилось. Итак, речь идет об одном чрезвычайном происшествии: в результате переправы уходит на дно мощнейшая последняя разработка наших оружейников – миномет «Катюша». Все случилось на занятой немцами территории. Образовалась серьезная проблема. Оставить установку в реке никак нельзя. Противник может поднять ее и завладеть бесценной информацией. А после сделать нечто подобное. На карту поставлено очень многое.

    Времени на долгие совещания нет, запасных попыток – тоже. Бомбить квадрат бессмысленно. Аппарат может уцелеть. Тогда в срочном порядке набирается особый отряд, который и выполнит миссию по уничтожению «Катюши». Актерский состав великолепен. Все на своем месте. Все сделали свою работу «красиво». Все убедительны в своих образах. После просмотра даже появилось желание узнать об этом случае поподробнее. Ведь, как утверждают, сюжет основан на реальных событиях.

    Сколоченная команда состояла из людей, которые могли дать фору любому бойцу. Циркачи и лучшие спортсмены были настоящими асами по части стрельбы, бега, погружений, незаметному проникновению куда-либо. Этакий отряд непревзойденных диверсантов. Бойцы облачаются в форму противника, садятся в трофейное авто и начинают свою игру. Накал страстей чувствуется каждую секунду. Простите за такое выражение, может быть, не совсем применимое к войне, но с самого первого момента, когда начинаешь Привет от «Катюши» смотреть онлайн, появляется некий драйв, азарт. Не хочется отрываться от экрана. Ловишь каждый шаг героев, каждый поступок, восхищаешься быстротой реакции, молниеносности принимаемых решений. Буквально в воздухе витает опасность и ощущение огромной важности момента, ответственности за исход операции. Каждый шаг может стать либо шагом к победе, либо – к поражению…в войне.

  • киноман 05:19 ДП 07/5/2013

    Эта история прошлых лет, которая рассказывается в фильме «Привет от «Катюши», произошла во время Великой Отечественной Войны. Красная Армия располагала Гвардейским минометом БМ-13, который потом переименовали в «Катюшу», он считался сверх секретным оружием. Ни в коем случае нельзя было допустить, чтобы этим мощным оружием завладели фашисты, ведь страшно себе даже представить, как они могли воспользоваться им. В этой картине рассказывается, как самоотверженно советские солдаты защищали свою секретную разработку и делали все, чтобы защитить ее от ненавистного врага.

    Получилось так, что Красная Армия шла в отступление, у нее тогда не было другого выхода. Основной задачей солдат было перебазировать «Катюши» через реку. Но на переправе случилось непредвиденное, и одна из машин затонула. Для того чтобы вытащить из воды такую махину, красноармейцам понадобилось бы специальное оборудование. Но ведь оставлять «Катюшу» в речке было никак нельзя, чтобы немцы не завладели ею и не рассекретили это оружие. Все это могло стать просто катастрофой для советской армии, а этого допустить никак было нельзя. Доблестные воины из фильма «Привет от «Катюши» смотреть онлайн должны были как-то решить эту задачу.

    Новость о случившемся расстроила командование, но горевать было некогда, нужно было срочно что-то решать. Одним из вариантов было уничтожить «Катюшу» — руководство готово было пойти на все, лишь бы она не досталась противнику. Было предложено множество вариаций. Например, провести авиационную атаку с целью уничтожения квадрата, который захватили фашистские солдаты. Однако такой шаг не мог гарантировать стопроцентного результата того, что миномет будет уничтожен. Окончательный выбора пал на то, чтобы сформировывать и забросить на вражескую территорию специальный отряд для уничтожения «Катюши». Интересно то, что в этом отряде оказались только опытные спортсмены и ловкие циркачи. Удастся ли такому необычному составу исполнить доверенное им задание и подорвать объект?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации