Не пропустите

3 комментариев к записи "Процесс (2013) сериал"

  • Арсений 04:09 ПП 31/5/2013

    Хорошо

  • Динка 09:42 ДП 31/5/2013

    За долгое время первый приятный русский фильм! Очень понравился, смотрела не отрываясь. В первую очередь прекрасный актерский состав, все красивые, приятные, нет русского пьянства, серости, по которым сразу можно определить, что фильм наш и смотреть уже не хочешь. По-больше таких фильмов! И перестаньте снимать страшных актеров, типа Нелли Уваровой и т.д., от таких рож в жизни тошнит.

  • киноман 07:32 ДП 29/5/2013

    Фильм Процесс описание серий
    1 серия

    Семейная жизнь программиста Сергея Кормильцева и Марго находится под угрозой: результатом постоянных разногласий и скандалов стал бракоразводный процесс. Теперь суд должен решить, с кем же останется 6-ти летняя дочь супругов – Ника. И, как часто это бывает, согласно судебному решению, ребенок останется с матерью. Но любое решение можно оспорить, чем и собирается заняться Сергей. Кормильцев нанимает адвоката – молодую девушку Катю Гордееву. Но ей будет не так-то просто работать, поскольку уже очень давно она влюблена в Махновского – адвоката, нанятого женой Кормильцева для защиты своих интересов. Судебный процесс обещает быть нелегким…

    2 серия

    Катя начинает разбираться во всех деталях порученного ей дела, общаться с самим Сергеем и свидетелями их семейной жизни. Она начинает подозревать, что ее клиента оговорили и на самом деле всё не так ужасно, как это пытается выставить его жена. Но неожиданно объявляется Вера Чупланова – свидетельница, утверждающая, что Сергей – самый настоящий педофил. Если ее показания подтвердятся, то Сергей рискует уже не просто быть отстраненным от воспитания дочери, но и попасть на долгие годы за решетку.

    3 серия

    Первое судебное заседание было триумфальным для Кати. Её убедительное выступление доказывает, что на самом деле Марго – никчемная мать, а со стороны Сергея делалось всё возможное для того, чтобы дочери жилось хорошо. Махновский понимает, что если так пойдет и дальше, он проиграет этот судебный процесс. Он решает принять нестандартные меры: пригласить Катю к себе домой для обсуждения якобы деталей дела Кормильцевых.

    4 серия

    Во время пребывания Кати в квартире Махновского, тот пытается всячески соблазнить девушку. У него это почти что получается: еще бы, ведь Катя до сих пор безумно любит его и продолжает надеяться на ответные чувства. Но вдруг приезжает Марго, которую увиденное приводит в бешенство. Она начинает скандалить. Во время этой сцены Катя начинает понимать, что Махновский претворялся. Хитрость и наглость этого человека просто не знают границ. Не за горами последнее заседание суда по делу Кормильцевых: какое же решение примет судья?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации