Не пропустите

20 комментариев к записи "Страсти по Чапаю (2012) сериал (все серии)"

  • Ulvi 09:04 ПП 28/11/2013

    Ochen otlichniy film.Vsyo v pravdu….

  • ZEMA 09:44 ДП 27/2/2013

    ПОСТАНОВКА ФИЛЬМА ОТЛИЧНАЯ… И ЧТО ИНТЕРЕСНО, СОЗДАТЕЛИ ФИЛЬМА НЕ НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ…НЕТ ЯВНОЙ СИМПАТИИ ТЕМ ИЛИ ДРУГИМ..ОСТАВИЛИ ПРАВО СДЕЛАТЬ ВЫВОД САМИМ..ИМЕЮ ВВИДУ МОЛОДОМУ ПОКОЛЕНИЮ..КОТОРОЕ НЕ ЗНАЕТ О ЧАПАЕВЕ (ДАЖЕ АНЕКДОТОВ О НЕМ) , О БЕЛЫХ И КРАСНЫХ…ШКОЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПО ИСТОРИИ ВСЯ СПЛОШЬ ПРОТИВОРЕЧИВАЯ.. .. НО ФИЛЬМ ХОРОШИЙ….

  • Chansik 07:19 ПП 26/2/2013

    Да,натворили большевики дел, власти хотелось рецидивистам, а чтобы никто не вспомнил как они у власти оказались, мужественно уничтожили сотни миллионов людей и страну вывели из мировых лидеров, в страны 95 мира. Ура!!!Наш герой имел свою историю, а кто теперь достоверно знает как все было, историю же переделывали как хотели хозяева.Как Жеглов говорил: даже фамилий у них не было, одни поганые клички.А то, что актеры на 100% выложились-это верно, и простые человеческие чувства раскрыли,так что наслаждайтесь и не нужно никого критиковать.

  • Игорь 04:51 ПП 24/2/2013

    Отличная картина! Картина снята таким образом,что проводятся параллели с нашей сегодняшней жизнью,в которой есть многое из того,что было тогда. Научить пониманию кино невозможно.Я делал это множество раз,но бесполезно,поскольку природным бездарям все равно ничего не понять..

  • елена 05:12 ДП 24/2/2013

    а по моему отличный фильм мы двумя подьездами обсуждали а что красноармейцы трезвениками были ? ну пили и что а в отечественную пили в каждом фильме с чеплажками и что ??????или кто то настолько достоверно знает историю чтоб так судить ? и еще чапаев пишется через а а не че грамотные все только грязью поливать а сами что хорошего в жизни сделали?????? ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ!!!!!!!!!

  • АЛЛА 06:30 ПП 22/2/2013

    СЕРГЕЙ СТРЕЛЬНИКОВ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • Нина 03:41 ДП 24/2/2013

      Лучший фильм за несколько десятков лет. Спасибо огромное всем кто сотворил это чудо! Практически неизвестные актеры сыграли лучше всех «народных». Какие красивые женщины любили Чапая!!!! О роли Чапая, отдельно. Сергей Стрельников свел с ума всех женщин. Как же не хватает нам просто безумно красивых мужчин, добрых, щедрых, мужественных, без пошлости и наглости. Так сыграть роль!!!! Конечно все влюбились в этот образ и теперь Сергей должен ему
      всегда соответствовать. За одну такую роль нужно давать НАРОДНОГО АРТИСТА! Дайте пожалуйста! А заодно наградите всех остальных — они сотворили ШЕДЕВР! Как стало пусто без этого фильма, покажите еще раз, пожалуйста, многие из-за позднего показа не смогли посмотреть все серии. Омск, Нина.

  • Игорь 11:05 ДП 21/2/2013

    Данный фильм парочит честь и достоинство наших дедов которые сражались за право на достой ную справедливую жизнь.Красная армия выставлена как сброд алкашей; насильников.Вобщем армия быдла. Чапаев и Фурманов представлены гнусными вершителями револющионной машины. Я думаю что потомкам Чапаева и Фурманова необходимо подать судебный иск за осквернение чести и достоинства предков; за искожение истории. Ивыставить такой счёт чтобы неповадно было снимать такие заказные фильмы в будущем .

    • Михаил К 01:32 ПП 21/2/2013

      Да, совершенно верно. не фильм ,а полное дерьмо ,даже смотреть не хотелось, но пришлось досмотреть насочиняли исказили . Вот в таком свете выставляют Советскую Власть.

      • Аноним 06:32 ПП 22/2/2013

        сам ты полное дерьмо фильм просто супер я даже плакала

        • Михаил К 11:49 ПП 23/2/2013

          Еще больше будешь реветь с такими правителями как сейчас. Найди книгу Фурманова
          » Чапаев» почитай. И еще фильм посмотри Чапаем выпуска 37 года может мнение изменится.

    • Трактор 12:02 ДП 23/2/2013

      т ы не прав в корне. А вообще, конечно, так и было, может быть даже и хуже. Я как представлю, как это быдло будет командовать решать вопросы так ужас берет. Отдайте сейчас все работягам на откуп и вы охереете, просто вешалка

  • В.И.Чапаев! 03:16 ПП 20/2/2013

    Мне етот фильм очень понравился и не только по тому что я тоже Чапаев , я не то чтобы вру проста меня так з детсва самава соседи звали потом друзя и пошло роехало . Хотя фамилия у меня другая но мне по правде сказать понравилось то что меня равняют со столь великим челавеком и потому я для себя решил что надо стемица бить насамперёд чилавекам и не нужно стороница проблем,нужна принимать решения о которых не только ты не пожелееш но и другия .Так что дорогие браття и сестры давайте делать мир лутше !

  • василий 11:27 ДП 19/2/2013

    отличный фильм ещо раз с удовольствием посмотрю

  • Аноним 02:33 ПП 18/2/2013

    скажите как скачать фильм?

    • admin 02:35 ПП 18/2/2013

      у нас можно лишь смотреть, а скачать можете на торрентах

  • из 2000 года 02:48 ПП 15/2/2013

    ну, опять! «Только потому, что во главе стояла передовая большевистская партия мы и победили!»

    так дали большевики мир России? а может дали землю крестьянам?
    что стало бы с Чапаем в 30ых если бы не погиб?

  • Виталий 08:39 ДП 21/1/2013

    вот бадягу развела,

  • Яна 07:58 ПП 27/11/2012

    Весь это ужас не постичь нормальному разуму-это только себе представить:мои деды,родители, я -работаем для своих детей,внуков,правнуков,покупаем для них квартиры,земли,копим деньги…и вдруг приходят какие то личности:то-ли бомжи,то- ли пянь-рвань-голыдьба,которая не работала,пила водку,ничего не пыталась достичь-и говорят,что они на все мое имеют право..».Неужели богу нравится,что столько бедных на Руси»-спрашивает Чапаев у офицера…..век пршел со» строителями светлого будущего для всех»..а Россия все на 59 месте по уровню жизни между Румынией и Монголией,люди так и живут в нищете,деньги все находятся у 10%населения России……Самая дикая идея за все существование человечества это-социализм-коммунизм

    • красный командир 12:48 ПП 24/2/2013

      какая ты глупая яна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации