Не пропустите

14 комментариев к записи "Топтуны (2013) сериал (все серии)"

  • livefim 12:39 ПП 16/4/2013

    В 9-ой с лапочкой… супер!, насмешили до слёз. Спасибки.

  • Максим 11:38 ДП 16/4/2013

    Гавно редкое.Время убить можно чем то более достойным

  • Анжи 06:11 ДП 07/4/2013

    Сериал хороший ) Только в 7 серии сцену с удалением абсцесса в морге под чистую из *Тайн следствия* стащили ;)

  • liebirman 06:31 ДП 05/4/2013

    Да не плохо, и сценарий и игра актеров на уровне….;)

  • YuraG 01:01 ПП 02/4/2013

    Гавно редкое. Время убить можно чем то более достойным

  • dryid 05:30 ПП 24/3/2013

    Как не странно и как я не люблю российские детективные сериалы, но тут очень интересно… Советую посмотреть для скромного удовольствия и приятного времяпрепровождения. :)

  • Zeb75. 03:41 ПП 24/3/2013

    Не ожидал! игра актёров тут вытягивает и мелкий бюджет и сценарий. Очень порадовался! :idea:

  • кинокритик 07:06 ПП 18/3/2013

    Когда в режиссерском кресле оказываются люди талантливые, это залог успеха всего мероприятия. Сергея Артимовича по праву можно назвать «универсалом». Режиссер проекта успел за свою жизнь попробовать себя во многом. Поразительно, но трудился он и врачом-кардиохирургом в крупном медицинском центре, и директором по маркетингу, режиссером и продюсером, кинообзревателем. Это далеко неполный список его должностей. Без лишних слов ясно, что такая личность не будет тратить попусту время. Любой «продукт» его деятельности априори должен стать удачным. Достойные люди делают достойные вещи. К тому же немалые знания медицины в картине такого жанра не могут оказаться бесполезными.

    В списке актеров привлекла фамилия Елены Мольченко. Интересно, как актриса (характерная, яркая) справится с отведенной ей ролью. Еще свежи впечатления от сериала «Бабье царство». И тут «Топтуны». Но отчего-то есть полная уверенность в том, что Елена удивит мастерством полного перевоплощения в совершенно другой образ. Разве не в этом и состоит главная задача любого актера? Суметь быть ярким и убедительным в любом жанре, «блеснуть» всеми гранями таланта, «влюбить» нас в любого героя.

  • любитель фильмов 04:08 ПП 18/3/2013

    Хотелось бы поделиться мыслями своими по поводу заинтересовавших меня моментов. Главную героиню родители нарекли Аглаей. Сценаристам респект. Видимо, в этой детали что-то кроется. Как только слышишь это имя, на ум приходят герои мифов Древней Греции. Обладательница сего входила в «троицу» богинь радости и веселья. Если верить переводу, Аглая – прекрасная и блистательная. Прирожденный лидер, уверена в себе, способна на отчаянные шаги. При наличии сильного характера может быть мечтательной. Но такая личность формируется лишь при условии, что в детстве девочка не подвергалась давлению со стороны родных. Если же такое все-таки имело место, то складывается совсем другой характер. При внутренней силе рождается противодействие. Замкнутость подталкивает Аглаю к фанатичным идеям. Она находит себя в религии. Посмотрим, что приготовили для нас сценаристы. Сдается, конечно, что мы не увидим деятельность какого-нибудь общества агрессивных фанатиков. Увидим полноценный боевик. Приглашаем Топтуны сериал смотреть онлайн на нашей странице.

  • киноман 02:13 ПП 18/3/2013

    То немногое, что удалось узнать о сюжетной линии очередного шедевра отечественного кинематографа в жанре криминального детектива, позволило сделать следующие выводы: продолжают выходить многосерийные проекты, картинка все больше смахивает на фантастику с элементами драмы, откровенных ужасов с комедией. Ничего нового. Количество «крутых» роковых красоток с оружием, колоритных бандюков стремится к бесконечности. Однако правоохранительные органы, если верить фильмам, не дремлют. Наоборот. Отделы, ведомства, группы, отряды, бросающие вызов преступности. Их много, все – сплошь профессионалы. На каждого братка приходится не один отдел суперагентов. Чувствуете аналогию с до боли известными американскими шпионами? Но есть и другая сторона российской оперативно-розыскной «машины». Те, кто не засекречен, бездарны и никчемны. В нашем кинотеатре можно сериал Топтуны онлайн смотреть в любое время. Занимайте места.

  • admin 01:10 ПП 18/3/2013

    вышла 1,2 серия :smile:

  • kino-online 06:49 ДП 17/3/2013

    В одном из подразделений МВД создан особый секретный отдел «Топтуны», сотрудники которого, являясь специалистами высочайшего класса, способны справиться с любой поставленной перед ними задачей. Этим профессионалам все по плечу: и вооруженного до зубов дезертира выследят, и продажного государственного деятеля найдут и обезвредят. Никому не удастся обвести их вокруг пальца и уйти от карающего меча правосудия. «Топтуны» прекрасно осведомлены о психологии преступника, в совершенстве владеют искусством маскировки и перевоплощения, что позволяет им не привлекать к себе ненужного внимания и оставаться незамеченными, находясь практически в двух шагах от злоумышленника.
    Штат секретного отдела невелик: майор Сергей Ковалев, его надежный помощник Макс Самедов и представительницы прекрасного пола – оперуполномоченные Екатерина Чепикова и Аглая Максимова. Однако эта небольшая команда всегда работает слаженно и четко, очередной раз доказывая, что важно не количество сотрудников, а качество проделанной ими работы.

  • Лена 06:45 ДП 06/11/2012

    интересно было посмотреть съемки

  • редиска 04:26 ПП 05/11/2012

    этот детектив мой)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации