-
Чемпионки (2012) сериал 20,21 серия (все серии)
смотреть онлайн

Описание сериала:
Уже в начале октября этого года на широкие экраны выйдет новая российская драма «Чемпионки». Это история о трех очаровательных девушках, которые занимаются художественной гимнастикой. Каждая из них мечтает добиться высоких результатов в спорте, ведь этому делу они посвятили всю свою жизнь. А когда во что-то вложено так много сил, то желание получить что-то взамен выглядит вполне естественно.
Девушки попадают в клуб «Комета», который гостеприимно открыл им свои двери и готов помочь в осуществлении всех желаний и надежд.Через некоторое время в эту спортивную девичью компанию вливается еще одна девушка, тоже весьма талантливая гимнастка. Новая участница попала в команду благодаря вниманию тренера, который сумел вовремя разглядеть в юной спортсменке настоящий дар и поспешил взять ее под свое крыло. Теперь команда состоит из четырех прекрасных и одаренных девушек: Натальи, Александры, Милены и Юлии. Кстати, до прибытия в команду Милены, именно Юлия была настоящей звездой и любимицей тренера. Но на каждого хорошего найдется кто-то еще лучше, тем более в спорте. Здесь нужно выкладываться по полной и ни за что на свете не давать себе слабинку, иначе кто-то посноровистее займет твое место на пьедестале.
Вот так и в этом фильме. Как вы уже догадались, между Юлией и Миленой завязалась нешуточная борьба за лидерство. А кто в ней победит, вы узнаете, когда будете сериал «Чемпионки» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.
Оригинальное название: Чемпионки
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: драма, отечественный,сериал
Режиссер: Павел Дроздов
В ролях актёры: Софья Райзман, Ляйсан Утяшева, Полина Пахомова
Дата выхода «Чемпионки» в России 1 октября 2012 года
Всего будет серий онлайн Чемпионки 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия онлайн, Сериал Чемпионки 2012 11,12,13,14,15,16 серия, Чемпионки 17,18,19,20 серия смотреть
Смотреть Чемпионки сериал все серии онлайн в хорошем качестве
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
- Слон (2010) фильм
- Дед Иван и Санька (2012) сериал
- ДухLess (2012) фильм
- На дороге (2012) фильм
- Мама по контракту (2015) сериал
23 комментариев к записи "Чемпионки (2012) сериал 20,21 серия (все серии)"
Да, вообще просто классный сериал.)))))
Да, вообще просто классный сериал.)))))
Подскажите пожалуйста, что за музыка из 6 серии, где Саша Саматхи пьяная в клубе танцует?
не магу он такой прикольный…..
Супер:-)
Супер
Очень классный сериал жаль что продолжения не будет ))))
А когда будет 21 серия
Вряд ли она вообще будет. В ближайшее время 2 сезон не намечается. Если бы хотели выпустить продолжение, то его бы сделали еще в 2013 году)
класны серии я люблю сериал чымпыонкы
а когда будет 2 сезон?
очень классный сериал…когда уже второй сезон….
;-) клевый самый лучший
а будет 21 серия
!?где 16
блин где 15 серия??????????
еще 14 не вышла
вышла
клёвый сериал.. жду новых серий..=)
мне нравится :roll:
а мне показался он неинтересным
Супер
прикольный сериал