Не пропустите

3 комментариев к записи "Серьезные отношения (2014) фильм"

  • ..Лариса.. 08:48 ПП 15/2/2014

    очень затянули… можно было уложиться в 2 серии.

  • Сергей 01:56 ПП 15/2/2014

    Серьезные люди – это о них. Главные герои этой истории начали свою жизнь с нищеты, но потом карабкались на самую вершину славы, поддерживая друг дружку и протягивая руку помощи. И благодаря этой самой взаимопомощи, благодаря поддержке (причем постоянной!) они стали тем, кем стали. Игорь Северский превратился из студентика с небольшими задатками в настоящего успешного предпринимателя, который успевает не только крутить деньгами, но и любить жену, заниматься спортом, строить дома. В общем, не мужчина, а настоящая конфетка, которой готова «полакомиться» любая представительница прекрасной половины человечества. Но только горю никто не нужен. Он без ума (как и более двух десятков лет назад!) от своей второй половинки. Наверное, более гармоничной пары в мире и не найти.

    Да и Ирина ничем не хуже своего мужа: красивая, стильная, успешная, всегда со своим мнением. Она любит Игоря без ума и памяти. А еще любит работу. Правду же говорят, что нет в мире ничего лучше, чем любимая работа. За время своей деятельности Ирина стала высокопрофессиональным переводчиком, который берется только за самые дорогие заказы и который выполняет эти заказы на отлично. Не семья, а настоящий рай любви и рай отношений! Вот только кто бы мог подумать, что и в этом раю найдется место для страданий и для несчастья?

    Стабильность, богатство, роскошные машины и квартиры – все это пропадает. Пропадет, потому что появится крошка Екатерина. Девушку судьба «вытолкнула» в холодный мир, заставив отправиться работать «рекламщиком» нелепых и странных пылесосов. Это и единственная работа, которую поручили Екатерине хозяева фирмы, занимающейся продажей дешевых пылесосов.

  • Дарья 03:41 ПП 14/2/2014

    снова сюжет примитивный и заезженный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации