Не пропустите

5 комментариев к записи "Склифосовский 3 сезон (2014) сериал (все серии)"

  • Василий 04:52 ПП 21/5/2014

    я хоть и сериалы не смотрю, но этот сильно заинтересовал. Посмотрел 3 сезона, жду не дождусь 4)))

  • Геннадий 03:21 ПП 29/4/2014

    досматривал последнюю серию с мыслями » неужели это все ? » Очень шикарный сериал, просто шедевральный! С надеждой жду 4 сезон!

  • марина 05:24 ПП 21/4/2014

    Классный сериал! Отдыхаю душой на нём)

  • Дарья 03:32 ПП 17/4/2014

    люблю этот сериал! Великолепная игра актёров во всех сезонах! Обрадовалась, что сняли 3 сезон.

  • Марго 09:20 ДП 14/4/2014

    Наша жизнь – это череда и комичных, и трагичных моментов. Авторам проекта отлично удалось совместить эти две вещи, ничего не испортив. Кто-то скептически скажет, что такая серьезная штука, как спасение жизней человеческих, не может иметь и намека на юмор. Не соглашусь. Нельзя все раскрашивать в мрачное. За отличные шутки и деликатность отдельное спасибо сценаристам. Актеры все молодцы. Аверин и Ко постарались.

    Хотелось бы также отметить, что во втором сезоне Брагин стал, как мне кажется, другим, более серьезным, не таким внешне беспечным. Пусть противники говорят, что Аверин не способен играть драматические роли. Его Брагин, мега профессионал, одержимый работой, но с истерзанной и ранимой, как это ни покажется странным, душой, меня поразил в самое сердце. В нем есть и обаяние, и харизма, и брутальность, и мягкость.

    Здесь мы увидим уже другого Брагина. Он теперь примерный семьянин, но отношения с женой у хирурга будут явно не безоблачными. Елена, оказывается, может преподносить сюрпризы. У Петра с Полиной с появлением первенца тоже появятся серьезные разногласия. К тому же Петра ждут неприятности по работе. Назначение Марины Нарочинской на должность главврача изменит климат в коллективе и встревожит душу Брагина. Зритель снова будет свидетелем не только настоящих боев за человеческие жизни, но и наблюдателем всего, что происходит в душах, казалось бы, бесстрастных профессионалов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации