Не пропустите

4 комментариев к записи "Следователь Протасов (2014) сериал (все серии)"

  • vladimir 06:54 ПП 22/3/2014

    хороший сериал!!!ждем продолжения!!!

  • streloc 11:27 ДП 22/3/2014

    дебильная игра актеров, сценарий убогий и нереалистично всё

  • Вита 04:19 ПП 16/3/2014

    Что можно сказать? Перед нами волевой, немного идеализированный, но такой любопытный герой нашего времени. Кстати, отличный выбор исполнителя главной роли. Разбегаев, на мой взгляд, сумел вжиться в образ настоящего русского мужика, злить которого себе дороже. Недаром друзья называют этого современного «Жиглова» Лешим. Сразу вспоминается: «Не будите Лихо». В этом случае, что называется, в точку.

    Каждая серия, спасибо сценаристам за качественную работу, воодушевляет. Хороши диалоги, занятны сюжетные ходы, колоритны персонажи. Фигура следователя, с одной стороны, лаконична, с другой – многообразна. Про него все понятно, но остается некая тайна. Борец с преступностью, отдавая себя работе, до сих пор так и не смог познать всех «прелестей» семейной жизни. Интересно также и прошлое Протасова, которое сформировало его характер. Этакий супергерой, который и машину мастерски водит, и боевыми искусствами владеет, и стреляет метко…

  • Джонни 07:28 ДП 15/3/2014

    я в предвкушении ) обалденный будет сериал, это точно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации