Не пропустите

5 комментариев к записи "Следователь Тихонов (2016) сериал (все серии)"

  • persic 10:51 ДП 13/8/2016

    Современный стеб и советская реальность. Добавили цинизма в сценарий, думали осовременить, а ничего не получилось. Нет атмосферы, как в старом фильме. Интересно оборвали любовную линию (как и многое — надуманную). Девушка едет бороться с бандой Джаника Файзиева. Справка — Д. Файзиев — режиссер, отец внебрачного ребенка Светланы Ивановой. «Урод конченный, я его знаю» — говорит Тихонов(Ефремов) и поезд в Казань уходит с Беларуского вокзала. Перепутали жанры — это пародия.

  • Ольга 09:49 ДП 10/6/2016

    Как будто присутствуешь на репетиции театра. Каждый актер по отдельности хорош, а общая картина не складывается, не впечатляет.

  • Елена 08:21 ДП 09/5/2016

    Фильм понравился. Удалась атмосфера времени. Ефремов удачно сыграл следователя. в данном случае классику не зря переснимали…

  • Dmitriy 06:35 ДП 30/4/2016

    Вначале пожилой капитан(!) изображает из себя эрудита при разгадывании кроссворда, но потом начинает резко тупить при имени Страдивари. Но я не удивлен, когда в начале фильма стоит приставка Минкульт РФ, то всегда есть 80% вероятность увидеть очередное дерьмо, снятое на бюджетные деньги. Когда их уже сажать начнут за растрату, вот меня что волнует. Чтобы они почувствовали на своей шкуре кровавый режим и 37 год, о котором алкоголик Ефремов так любит рассуждать.

  • Маргарита 03:15 ПП 16/4/2016

    Хороший фильм «Визит к Минотавру». Ну,зачем классику переснимать? Бабло некуда девать? Снимите что-нибудь новенькое или фантазии нет?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации