Не пропустите

2 комментариев к записи "Слендер (2015) фильм"

  • jullios 06:19 ДП 23/5/2015

    Хороший, в меру пугающий фильм с достойным сюжетом и интересной идеей. Он способен держать в напряжении до последних мгновений, убеждая публику, что самый жуткий момент ещё ожидает её впереди. И это только усиливает разочарование от завершения картины. Финал оказался таким скомканным, размытым, что все положительные впечатления, накопленные ранее, моментально оказываются забыты и выброшены из головы.

  • Таисия 11:20 ДП 12/5/2015

    Последние проекты в жанре ужасов как-то не особо впечатляют. Не затрагивают они тех струн души, чтобы хотелось от происходящего на экране спрятаться под одеяло и бояться до умопомрачения. Не думала, что когда-нибудь это скажу, но в наше время монстры были кровожаднее и поизобретательней, что ли… Удивит ли новинка, узнаем скоро. Возможно, тема потустороннего мира, взаимодействия духов с нами заиграет новыми красками и парочку-тройку сюрпризов все же преподнесет.

    Сюжет, на мой дилетантский взгляд, не блещет оригинальностью, но посмотреть все равно будет интересно. Место действия – скромный городок, в котором по определению ничего выдающегося происходить просто не может. Однако в тихом омуте… Сознание местных жителей поражает страшное событие – бесследное исчезновение целой семьи. Попытки хоть на шаг приблизиться к разгадке трагедии терпят неудачу. Полиция забредает в тупик. Нет никаких зацепок. Поэтому на первый план выходит единственно возможная версия – людей забрали высшие силы. Когда надежда узнать, что же случилось с несчастными, почти умирает, разобраться в истории изъявляют желание гоняющиеся за сенсацией молодые журналисты, делающие первые шаги в профессии. А тут подворачивается такой случай себя проявить. К тому же история покрыта таким толстым слоем мистики, что легко догадаться – разоблачение станет реальной «бомбой».

    После тщательного обследования дома, когда репортеры, ничего интересного не найдя, собирались уже покидать проклятое жилище, в их руках оказывается коробка с кассетами. Решив посмотреть видео, гости понимают: на них с экрана смотрит тот самый легендарный призрак, которому приписывают все странные события, когда-либо происшедшие в городе. Легенда оживает.

    Радоваться открытию рано. Существо, именуемое Слендером, видеть можно только через объектив камеры. Его тело пластично, способно просочиться сквозь любую щель, его образ элегантен – изумленные «зрители» видят мужчину в строгом костюме. Но призрак гуляет без головы. Сами того не желая, любопытствующие вызвали зло своими действиями. И зло рассержено. Оно начинает охоту на тех, кто его потревожил.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации