Не пропустите

7 комментариев к записи "Смертельная гонка 3 (2013) фильм"

  • Илья 07:50 ПП 07/3/2015

    Хорошая предистория и так как мне очень понравились все части этой трилогии я ставлю 10 из 10 за хорошо продуманный и разветвляющийся сюжет!

  • Night 08:27 ДП 08/9/2014

    Ну и фильм… Очередное уг с, непонятно откуда взявшимся, высоким рейтингом. Не было ни одного напряжённого момента, не было ничего непредсказуемого, не было ничего красочного и эффектного. Нафига человеку маска, если он свою морду показал в самом начале фильма? Причём в африканской тюрьме его лысый череп разлядели абсолютно все, и никакой тайны не стало. Легендарный франкенштейн за весь фильм ни разу не стрельнул по сопернику. Он стрелял по вышкам, по охраникам, по деревенским наркоторговцам, но только не по соперникам. А как насчёт подруги его? Дамочка весь фильм только сиськами сверкала и всё, и это типа в тюрьме, где куча мужиков. Про безопасность в тюрьме вообще сказать нечего. Детям в детском саду сложнее из группы выйти, чем тут зекам из камеры. Это при том, что все там на пожизненном. Но концовка… Когда машина сбивает журнальный столик и стойку с мониторами… Я такого взрыва давно не видел, пламя аж через тунель вылетело. А ведь тунель похоже сотни 3 метров в длинну. А ещё у главного героя вроде глаза накрашены. Смотреть было скучно и нудно.

  • killer1775 03:51 ПП 14/7/2014

    ровный кин даже не думал что такой конец будет честно говоря сам за них рад был

  • NIKITOS-BANDOS 01:06 ПП 04/7/2014

    С выходом этой части многие вопросы отпали, которые были после второй! А по поводу самого фильма конечно первая часть всегда лучше последующих, но посмотреть стоит. Интересно будет продолжение и если будет хотелось бы увидеть героев первой

  • Тимбукту 12:34 ПП 28/5/2014

    Да, фильм конечно не сравниться с первой частью. Первая самая крутая и постановка и сюжет вообщем супер. Здесь сюжет на “скорую руку”, так сказать. Главное снять продолжение, так сказать. Жалко время потерянное зря на просмотр. За исключением – актрисы, напарницы главного героя. На нее весь фильм и пялился . 3 балла из 10 плюс 2 балла за красивую брюнетку . Зрелым не смотреть!

  • kimbusta 04:03 ПП 21/1/2014

    полный бред!!!! косяк на косяке! сцены драк отвратительно поставлены, когда Дэни Трехо подорвали, в следущей сцене и комп на столе цел, и ваще разрушений никаких, а злодей просто отвратителен!!!! :mrgreen: ни класса, ни харизмы, чистое омерзение!!!

  • Олег 01:22 ПП 17/1/2014

    Не скажу что полный отстой, смотреть можно, но млять, фильм для школоло. Злодейский злодей, тупые ситуации, типа пикет против гонок на трассе, суперменский гг, убивающий всех налево и направо, «хитрый» до нереальности замысел который конечно выгорел, хотя по идее вероятность его выполнения 10 в минус пятидесятой степени, слишком много построено на случайности, например террористы не стали бы до конца преследовать гг, ведь там военная застава. Вообщем 3 из 5.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации