Не пропустите

2 комментариев к записи "Смешанные чувства (2014) фильм"

  • Kapiton 07:55 ПП 20/10/2015

    Опоставил паузу на половине фильма, чтоб написать комментарий. Юмор этого фильма просто восхитителен!!! Комедия обязательно идёт в коллекцию, всем приятного просмотра!

  • Ruslan 11:51 ДП 04/10/2014

    Российские кинематографисты периодически радуют свежими идеями, и фильм «Смешанные чувства» стал одним из образцов с совершенно необычным и неожиданным сюжетом. В описании фильма указано, что его возрастной рейтинг «12+», но стоило бы сделать побольше, ведь пошлых моментов в нём очень много. Тут даже взрослым периодически придётся покраснеть, что уж про детей говорить. Интересно, что в камео здесь снялся Олег Газманов, хоть в главной роли вовсе и не он.

    А главных героя здесь целых два. Один из них – бездарный ди-джей Фил, каким-то чудом прославившийся в 90-х. Тогда он сумел выпустить один удачный хит, и именно за его счет некоторое время продержался на плаву. Сейчас про него благополучно позабыли, и Филипп вынужден халтурить ди-джеем в небольшом баре, где публика настолько пьяная, что к качеству музыки больших требований не предъявляет. К слову, вышеупомянутый Олег Газманов является кумиром нашего героя.

    Второй ключевой персонаж – кардиолог Пётр. Это расчетливый врач карьерист, весьма целеустремленный и успешный в работе, но абсолютно бездарный и нерешительный в общении с девушками. В этом они с Филом – полные противоположности. Но после совместного удара электрошоком у доктора и ди-джея появилось кое-что общее. Теперь все свои чувства они делят на двоих.

    Когда Петру больно или он обжигается, это чувствует Фил, когда же ловелас кувыркается с очередной красоткой, то скромный Пётр из-за него попадает в глупые ситуации. Даже алкогольное опьянение, и то передаётся между этими ребятами. Проблем это создает море, ведь парни привыкли к совершенно разной жизни. Пётр – ботаник и карьерист, которому рано хочется спать. Фил же очень любит поразвлечься. Он каждый день от души напивается, а домой приходит с очередной красоткой.

    Постепенно Пётр привык к новому образу жизни, но тут возникла новая проблема. Он влюбился в свою новую подружку, и эти чувства передались Филу. Ди-джей требует от своего нового приятеля познакомить его с девушкой. Но нашему доктору совсем не нравится, что у него появился такой конкурент, имеющий все шансы отбить возлюбленную. Страсти накаляются, но разрешится ли эта ситуация? Давайте посмотрим!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации