Не пропустите

5 комментариев к записи "Агенты А.Н.К.Л. (2015) фильм"

  • Борис 05:30 ДП 04/9/2015

    Гая Ричи я боготворю, поэтому фильм посмотрел с огромным удовольствием. Режиссер и на этот раз не подкачал, картина получилась отличной, хотя чем-то неуловимо отличается от других шедевров маэстро. Музыка просто бесподобна, помогает с головой окунуться в происходящее на экране. Обратите внимание на этот классный фильм! Полагаю, он придется по нраву многим.

  • Lind 05:57 ДП 29/8/2015

    Гай Ричи – это талантище!!! Пусть этот режиссер и не снял много картин, но каждая из них, с моей точки зрения, претендует на то, чтобы называться шедевром. В его фильмах всегда есть интрига и некая изюминка, отличающая его творения от работ других кинематографистов. Надеюсь, что «Агенты А.Н.К.Л.» не станет исключением. Предвкушаю нешуточное удовольствие от просмотра!

  • мурадик 05:40 ДП 22/8/2015

    Занятная картина. Если присмотреться, то в ней можно разглядеть практически все глобальные угрозы, которые сейчас существуют. Неужели авторы истории были настолько прозорливыми людьми, что сумели вот так ненавязчиво акцентировать внимание публики на важных вопросах? Но, даже если это просто занимательное совпадение, менее значимой лента от этого не становится. Надеюсь, она откроет глаза многим людям.

  • tom4a_2 03:22 ПП 05/8/2015

    Идея о том, что лишь угроза всемирного масштаба способна объединить человечество, давно не нова. Но её продолжают эксплуатировать, подавая публике под разными углами. Вот и тут, чтобы обезопасить цивилизацию от возможной опустошительной атаки, влиятельные люди создают особенную организацию, которая обязана следить за миром во всём мире. Но как справиться со столь грандиозной и ответственной задачей?

  • Anton_878 06:28 ДП 27/7/2015

    Этот фильм специально отснят для тех зрителей, которые обожают разные шпионские штучки и напряженные остросюжетные сцены. Кстати, ходит такой слух, что специально для этой ленты на роль Наполеона Соло приглашали сниматься знаменитого Тома Круза, только вот он предпочел все равно иной фильм. Наверняка создатели ленты отлично справились и без него, так что не жалко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации