Не пропустите

3 комментариев к записи "Антураж (2015) фильм"

  • siva811 05:06 ДП 19/8/2015

    Предвкушаю удовольствие, которое получу от скорого просмотра. Даже трейлер порадовал меня настолько, что и описать невозможно. Уже практически считаю часы до появления картины в кинотеатре. Она просто обязана быть прекрасной. Можно даже уверенно сказать, что она обречена на грандиозный успех.

    Нет сомнений, что её обязано увидеть много людей. Подобные ленты не могут остаться без должного внимания. Они способны приносить непередаваемую радость даже после нескольких просмотров. Их стоит смотреть без лишних раздумий!

  • шурочка 05:40 ДП 13/8/2015

    Не знаю, отчего так сложилось, но абсолютно неполиткорректные вещицы, резковатые сатирические комедии, типа этой, мне нравились всегда. Данный проект, вылившийся их сериала в полнометражное кино, на фоне остальных новинок выглядит очень даже пристойно. Изнанка Голливуда, интриги и страсти, алчность, дружба, которая проверяется деньгами и славой – коктейль авторы приготовили «вкусный». Ничего мега выдающегося, но миленько, весело, к тому же цепляет обилие известных актеров в титрах. Бюджет средний, реализация задуманного хорошая, много переплетающихся сюжетных линий, расслабленная атмосфера происходящего на экране – чем не повод отправиться в кино?

    Есть комедии мега умные, есть туповатые, но смешные, есть такие, которые можно смотреть урывками и ничего при этом особо не терять. В этом нет ничего плохого. Таков жанр. Все фильмы, перешедшие сериального формата в полный метр, этим и отличаются. Вообще, история получилась очень яркой. Пейзажи Лос-Анджелеса, медийные персоны, путь к успеху каждого, замешанный на фантастических страстях. Герои развиваются, многое преодолевают. Снято все с большим вкусом. Красиво и грамотно. Диалоги позабавили.

  • Елена 09:28 ДП 04/8/2015

    Винсет, Эрик, Джонни и Черепаха – давние друзья, мечтающие добиться популярности в мире кино. Они приезжают в Голливуд, где знакомятся с главой киностудии Ари Голдом. Мужчина раньше был секретным агентом, а теперь занимается съемками фильмов и продвижением их на рынок с целью зарабатывания денег. На новую картину с парнями в главных ролях он выделяет 100 миллионов долларов, однако те умудряются перерасходовать средства. Несмотря на это, кино находится на грани провала, а героям приходится очень непросто в жестоком голливудском мире.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации