Не пропустите

5 комментариев к записи "Война миров (2005) фильм"

  • Harlem 05:17 ПП 27/11/2015

    Пересматривала не один раз. Фильм отличный, но иногда бывали скучные,долгие и нудные моменты. В конце треножника стало почему-то немного жалко:) И меня иногда раздражала Рэйчел, она кричала так….
    А 2 часть..пфф, бред просто. Смотреть было противно..

  • мыша 04:31 ПП 11/9/2015

    фильм очешуенный очень понравились триножники, главный герой тоже молодца хотя был эгоистом в экстренной ситуации проявил себя с наилучшей стороны :) фильм интересный, захватывающий. смотрите все!

  • АнанимКа 12:38 ПП 17/3/2015

    Ахиренный фильм, буду смотреть второй раз. Игра актеров отличная, правда, как всегда это бывает в американских фильмах, быдло-сынок выбесил. Почти в каждом фильме идет пропаганда полного неуваженияя к родителям. [цензура] чтобы такое было в наших фильмах!

  • Mikhaell 07:42 ДП 03/8/2014

    Г Уэлс мне нравиться с детства. А это один из любимых фильмов, есть конечно много проколов, но все ровно фильм по умной книге

  • Ilyxa22 11:58 ДП 25/6/2014

    Ну как так, пришельцы вы, или кто, сканировали, изучали нашу Планету, а уничтожили вас микроорганизмы, воду надо проверять, банальный конец. Инопланетная огневая мощь конечно поражает. Спилбергу, спасибо, за то, что показал настоящую американскую натуру, они убивают друг друга, чтобы спасти свою “задницу”, никакого самопожертвования, противно и жалко их. Если бы сюжет фильма происходил на территории бывшего СССР, то эпизод когда беженцы набрасываются на автомобиль выглядел бы так, все люди провожают автомобиль взглядом и у всех приблизительно одинаковая мысль “ну хоть одним из нас повезло”, а на ветровом табличка “до Нижнего Тагила три свободных места”. Ищите своё кино, всем приятного просмотра!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации