Не пропустите

6 комментариев к записи "ДаЕшь молодЕжь! (2013) (новые серии)"

  • вика 10:56 ДП 13/10/2014

    сериал ваще зебест

  • danil 12:54 ПП 09/9/2013

    сериал Клас!!!Мне больше Кекс и укропчик понравились ваще ржака)

  • Богдан 12:06 ПП 09/9/2013

    гарний серіал

  • стас 07:46 ПП 27/6/2013

    :twisted: бомба ваше класс

  • киноман 05:05 ДП 13/3/2013

    Хотелось бы более детально поговорить о ключевых персонажах сериала «Даёшь молодёжь». В данном сериале существует несколько молодёжных групп, среди которых встречаются постоянные герои.
    В первую очередь стоит отметить так называемых «гопников». В их команде главными героями являются Ботан, Башка, Шакира, Ржавый и Кабан. Среди них, конечно, на передовую линию выходят Башка и Ржавый. А вот Ботан, Кабан, Шакира и другие персонажи на их фоне кажутся второстепенными личностями.
    В первом выпуске сериала появляется Башка, которого прекрасно играет Михаил Башкатов, а также Ржавый, отлично воплощённый Андреем Бурковским. Из этого вытекают настоящие сериальные имена и фамилии главных героев – Михаил или Мишель Башкатов, а также Андрей Ржавченко. Так что получается, что сериальные имена во многом совпадают с «реальными» паспортными данными актёров. Эти парни тратят свою жизнь на то, чтобы целыми днями щёлкать семечки и пить пиво. А в промежутках между этими важными занятиями они вымогают у других мобильные телефоны, деньги и другие ценные вещи. Одним из «любимых» их занятием является похищение магнитолы из автомобиля. А проживают эти парни в районе Химки.
    Сразу может показаться, что комичного в таком образе жизни очень маловато. Однако есть одно обстоятельство: нестыковка их действий с их манерой выражаться. Ведь данные персонажи имитируют речь «гопников» с использованием определённого сленга. Например, они применяют такие выражения, как «пивандрий», «бабосы», «ясень день», «в натуре» и много других.
    В один из своих «загруженных» дней ребята защемляют некого «ботана», который оказывается братом Кабана. И тут получается маленькая неувязочка, так как Кабан (он же Константин Кабанов) является авторитетом среди местных «гопников». И в таких неразберихах товарищи то ссорятся, то мирятся между собой. Порой доходит у них и до драки.
    Что касается личной жизни героев, то и на этом поприще всё происходит по своим «нестандартным» законам. Во втором сезоне в компании друзей появляется девушка Шакира. Зинаиду Комкову первоклассно сыграла Евгения Крегжде. Отличительной чертой Шакиры является регулярное жевание жвачки и, более того, употребление английских словечек типа «окей», «сэнкс» и тому подобных. Вскоре именно она станет дамой сердца Ржавого. Однако в неё влюблён и Башка. Но парень очень робеет ей в этом признаться, потому завязывает отношения с Натахой, которая в свою очередь отличается большой массой тела. Именно эта её «особенность» и становится причиной для постоянных насмешек Ржавого.
    Самые интересные факты выясняются по мере развития событий. Оказывается, что у Башки весьма интеллектуальные родители, которые свободно владеют французским языком. И все они обитают в очень шикарной квартире. Со своей стороны Башка обладает скрытыми талантами: он прекрасно играет на скрипке, хорошо знает поэзию и разбирается в философии. Также важно заметить, что любимый фильм у него – «Сумерки».
    А вот семья Ржавого кардинально отличается от семьи Башки: мать – довольно грубая женщина, а отчим – типичный подкаблучник. Однажды Ржавый отобрал плеер с диском Гришковца, благодаря которому его время от времени тянет пофилософствовать…
    В одну из серий Ржавый на удивление для всех оказывается совершенно в другом теле. Позже выясняется, что у него есть брат – Андрей Григорьев-Аполлонов, участник группы «Иванушки International». Это, безусловно, стало большой сенсацией для телезрителей.
    Следует отметить, что в шестом сезоне сериала имидж главных героев немного поменяется!
    Специальный выпуск «Башка и Ржавый: прерванная дружба», который был показан 23 февраля 2011 года, вызвал шквал различных эмоций и телезрителей. Ведь настоящей дружбе парней стали мешать непонятные обстоятельства. А дело заключается в том, что всё семейство Башкатовых собирается переезжать на постоянное место жительство в Париж. Естественно, Башку они тоже забирают! Однако Ржавый не хочет расставаться с лучшим другом! Ведь он не понимает, как будет жить дальше, с кем общаться, чем заниматься целыми днями. Ему остаётся только одно – коротать своё время с бабушкой-ботаном Тиной Карловной.
    Так что Ржавый готов пойти на многое, чтобы Башка остался: подключить даже телевидение…
    Перед отъездом Башка решает признаться Шакире в своих чувствах. Но в самый неподходящий момент их застаёт Ржавый. Вот теперь их дружба окончена! Однако ненадолго!
    После «предательства» Башки Ржавый решает завести новых друзей. На эту роль, по его мнению, подходят Укроп, Радик и Герман. Но снова в дружбу вмешивается «любовь»: Шакира целуется с ботаном. Об этом Башка, который всё видел, сообщает Ржавому.
    На этот раз Ржавый разрывает все отношения с Шакирой, теперь он снова дружит с Башкой. Своё примирение ребята решают весело отметить, украв для этого автомобиль…
    Чем закончатся их приключения? Помирятся ли Ржавый с Шакирой? Что будет делать дальше Башка?
    Все это вы узнаете, если сериал «Даёшь молодёжь» смотреть онлайн.

  • любитель фильмов 06:11 ПП 09/3/2013

    Передача «ДаЁшь молодЁжь» включает несколько сюжетных линий. Все они, можно сказать, в своем роде уникальные. Особенной популярностью пользуются выпуски, в которых различные экстремалы показывают свои трюки – они выкладывают их на популярный сайт YouTube. Так смельчаки стремятся прославиться и стать узнаваемыми во всем мире. А то, что у этих героев — любителей часто не получается воплотить задуманное в жизнь, тоже играет на руку их популярности. Потому что у людей даже неудачи такого рода всегда вызывают неподдельный интерес!

    Есть там и другие образы, встречаются они реже, но запоминаются надолго. Возьмем, к примеру, девушку — фетишистку, говорящую с собственной едой, как с живым человеком. Есть и моменты из студенческой жизни – вниманию зрителей интересные экзамены, сама учёба и взаимоотношения между студентами. Большинство уже смогло познакомиться с учащимся ВУЗа Рубеном Портевяном. Этот парень для сдачи зачетов и экзаменов прибегает к разному роду хитростям.

    А одна забавная комендантша из общежития по имени Ирина Чипиженко очень строга — она не пропускает посторонних. С ней тоже иногда случаются разные интересные истории, связанные и не связанные с её обязанностями. Еще одна сюжетная линия – случаи в военкомате, где вербуют молодых парней в армейские ряды. Тут же и уклонение от призыва, и много чего другого.

    Удовольствие от просмотра обеспечивают офисные работники, а также посетители занятий аэробики и уроков физкультуры в ВУЗе. Одна из любимых тем – свадебная. Частые курьезы на этом мероприятии дают прекрасную возможность зрителю похохотать от всей души. Это касается и продавца косметики, роль которого исполняет Егор Сальников. Кстати этот актер выступает в роли композитора Латунского. Персонаж комичен тем, что пишет фортепианные композиции для рекламы. Увидеть его можно в 64 — й серии. Он пишет свои шедевры для рекламы лекарственного препарата «Антинос», для биодобавок «дигидмедрокарбохлорагробазол» и для подгузников бренда Gid Magic Joy.

    Появление в кадре пляжа часто ассоциируется с продавцом чебуреков. Не менее занимательная линия – интервью с героями сериала ведущей Анжелики Кашириной. Стоит отметить, что пародия на рекламу является одной из самых остроумных моментов в этой программе. Одни только ролики об обезболивающем средстве под названием «Фю-фю» чего стоит. Реклама моющих средств для посуды «Младший брат» и сушки для носков тоже очень комична.

    Часто в сериале встречается образ обычной девушки, которая беременная, но все же стремиться побывать на дискотеке. В центре событий также оказывается курьезный доставщик пиццы — Егор Сальников.

    Шестой сезон обозначился тем, что в нем со многими персонажами будет проводиться опрос на радио. Это даст возможность прославиться некоторым из них — Укропу и Кексу, Башке и Ржавому, Радику и Тамику. Многие с интересом наблюдали за девушкой и ревнивым парнем, который идет на все, чтобы оградить ее от поклонников. Он и мужчину заставляет одеться, и ставит над любимой надсмотрщика, и все в том же духе…

    В некоторых сериях «ДаЁшь молодЁжь» встречаются растаманы и гопники. Растаманов и метросексуалов посещают работники военкомата. В общем, таких вариаций будет масса.

    Факт, что истории о «молодёжниках» встречаются и других сериалах. Так, растаманов Кекса и Укропа посадят в тюрьму в фильме «Однажды в милиции». Гопника Башку тоже ожидает решётка в «Игрушках». А гота Червя можно было видеть в картине «Одна за всех», сами гопники засветились в «Камеди Вумэн». А Кекс и Укроп помешали провести шоу «Люди Хэ» Властелину Кольцову.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации