Не пропустите

5 комментариев к записи "007: СПЕКТР (2015) фильм"

  • Айгери 09:35 ДП 16/12/2015

    Британцы вечно изобретают идеального героя. Этот мужик всегда прав, враги неизменно повержены, из любых неприятностей находится элегантный выход. Это не реальный человек, а бездушный механизм, созданный для выполнения правительственных поручений. Среднестатистический западный обыватель нуждается в таких ребятах — это поддерживает моральный дух и укрепляет желание насаждать демократию.

  • MashaWAW 06:50 ПП 03/12/2015

    Я поклонница Бондианы вообще и Крейга-Бонда в частности. У этого “Спектра” нет спектра ни цветового, ни электромагнитного: серость и никакого притяжения…
    Некоторое об этом фи…льме: вступительная песня невнятная, Бонд везде в трещащих по швам костюмах-нелеп, в шутках плосок, девушки его-одна бабушка, одна моль белая…и ни одна из них не “крутая” (поступки). Сюжет съехал в такое дно…цепляние за главных злодеев предыдущих серий…это не цепочка событий и разбрасывание преступной сети а напоминание, как круто было там и как создатели фильма облажались здесь… втюхивать зрителю “нового Мориарти” , который настолько мелок в личном мотиве и по харизме никакой против вышеупомянутых… Ни лиц, ни диалогов, ни поступков.
    В общем, попрали все традиции Бондианы.

  • danonner 06:16 ПП 26/11/2015

    Фильм можно охарактеризовать двумя словами “Сценарист устал”… После шикарных предыдущих трёх частей эта просто никакая. Про финал даже говорить не хочется. Злодеи из первых фильмов бондианы были в десятки раз более и интересными и логичными чем местный “доктор зло”…

  • Stirlitz31 05:07 ПП 21/11/2015

    мда..кино посмотрено. Что я могу сказать….ну как то…..совершенно никак, Крейг конечно великолепен как всегда. Сейду? зачем ее взяли на эту роль мне не понятно, не смотрится она тут в роли девушки Бонда, ну не ее это совсем. Интересно кто будет теперь вместо Крейга.

  • Faint 06:14 ДП 13/11/2015

    Помню вопли кинокритиков по поводу утверждения Дэниэла Крейга в роли Агента 007. Люди буквально в истерике бились, доказывая, что этот актер совершенно не соответствует «джентльменскому» образу Бонда. Крейг ухитрился осовременить проект, трансформировать чопорный британский кинематограф в динамичный боевик. Конечно, потеряна некоторая доля шарма, присущего Коннери и его коллегам. Но выхода у создателей не было — концепция устарела, и кино прошлого столетия провалилось бы в прокате.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации