Не пропустите

5 комментариев к записи "Дорогой Джон (2010) фильм"

  • bogdanov_andrey 08:41 ДП 30/11/2015

    Кто бы что ни говорил: и жизненно, и душевно… Актеры бесподобно играли простых людей, а не супергероев – не стоит говорить, что плохо отыграно. Роль отца на втором плане нарочно немного упускается – речь идет о жизни двух героев фильма и их взаимоотношениях, чувствах, поступках. РЕКОМЕНДУЮ!!!

  • hope18i 08:32 ПП 21/9/2015

    меня разочаровала Савана , жизнь одна и заниматься благотворительностью ценою жизни в данной ситуации тупо и не имеет смысла. я пасс я такого не понимаю , тешить себя надеждой, что права . чушь собачья

  • yuliya62 04:46 ПП 16/5/2015

    Очень хорошая задумка фильма) Действительно слезы наворачивались, именно из-из того, что такие ситуации могут происходить в реальной жизни. Просто даже представить себя на их месте страшно!

  • удав 12:03 ПП 23/8/2014

    Фильм 8 из 10. если ты когда-нибудь любил, то поймёщь,о чём этот фильм! короче норм 1 раз смотреть нужно ! понравилось ! , как ему сообщил врач про батю! психологически верно! так бы у нас сообщали людям , и не только военным!!

  • Андрюха 12:58 ПП 13/6/2014

    Фильм хороший-это бесспорно, но так хотелось клаасического хэппи-энда — “они любили друг друга до гроба и умерли в один день” и всё в таком духе!!! (( Я понимаю, что в фильме нужена была драма, но всё-таки героиня, извините меня за грубость, полная дура!!!! Вот уж воистину “не совершенство” Она ещё смеет утверждать, что любила его???!!! И его благородства не понимаю, хотя тут всё ясно… Но, не смотря на весь мой коммент, фильм достоин просмотра!!! Смотрите!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации