Не пропустите

5 комментариев к записи "Миссия невыполнима 5: Племя изгоев (2015) фильм"

  • Patholog 06:35 ДП 22/8/2015

    Надеюсь, что теперь знаменитая история достигла своего логичного завершения. Ведь от того, удастся ли вовремя уйти, зависит общее впечатление от неё. А та грань, которая разделяет гениальное и бессмысленное, может оказаться крайне незаметной. И, решив и дальше развивать фильм, можно случайно перейти её.

    Ну а сама идея очередной части очень хороша. Здесь и предательство, и грозные враги, и яркие подвиги.

  • komp 05:27 ДП 15/8/2015

    Том Круз непревзойденный! Как ему удается так меняться от роли к роли? Настоящий виртуоз! Этот фильм, где рассказывается об Итане Ханте и его команде, мне пришелся по душе. Главный герой — гений. Обожаю приключенческие фильмы — они мне доставляют истинное наслаждение. Плюс ко всему, прекрасно подобрана музыка. Что ни говорите, а саундтреки — важный момент!

  • perform 06:21 ДП 08/8/2015

    Маловероятно, что эта часть сумеет хоть немного превзойти самую первую. Ведь та обладала особенным шармом, которого сейчас не обнаружить. Там не было намёков на масштабность и грандиозность, зато можно было прочувствовать накал, поразительную атмосферу, пропавшую в многочисленных продолжениях. Остаётся лишь надеяться, что сейчас в историю внесут что-то новое, а не пойдут проторённой скучной тропой.

  • maxkick 04:58 ДП 31/7/2015

    Кучу раз обещали нам, что не смогут выполнить миссию, и потом обманывали)) И снова «Миссия невыполнима» возвращается. Красивая музыка, крутые спецэффекты, шикарные дорогие автомобили, превосходно одетые главные герои и просто неподражаемый Том Круз. Эх, люблю я такие вот «бонд-стайл» фильмы)) Наконец-то скоро увижу продолжение любимой киношки. Столько лет ждал!

  • Haligali 05:12 ДП 26/7/2015

    Главный американский красавчик Том Круз снова порадует поклонниц появлением на большом экране. Премьера «Миссия невыполнима 2015» состоится в начале августа, и элитный отряд Итана Ханта возьмется за очередное невозможное задание. Невозможное для других, но только не для команды Итана. Съемочным процессом руководил мэтр американского кинематографа Кристофер Макури, а помогала ему группа профессиональных операторов и монтажеров, имеющих массу опыта в работе с подобным экшном.

    Первые четыре части этой картины стали действительно легендарными, поэтому сомневаться в успехе очередного сиквела не приходится. Миллионы поклонников ждали продолжения, затаив дыхание, и вот кинолегенда снова на экранах. Внимание снова приковано к боевому отряду Ханта, зарекомендовавшему себя великолепными наёмниками. Любая разведка мечтает иметь таких спецов в своём штате, но готовы ли они выплачивать им семизначные гонорары? Иногда, как показывает практика, готовы.

    Команда Итана справится с любым заданием, и каждый боец способен выйти сухим из самой «мокрой» воды. Правительственные чиновники с удовольствием пользуются их услугами, но своенравность и свободолюбие ребят их просто бесит. Контролировать коллектив Ханта просто невозможно, поэтому однажды правительство решает объявить его незаконным и расформировать.

    Итану приходится идти на унижение – явиться в Белый дом и просить там восстановить его группу. Идти ему навстречу никто не хочет, ведь каждый чиновник понимает, что свободолюбивая команда, не подчиняющаяся правилам, снова будет создавать проблемы. Так и ушёл бы наш герой ни с чем, но появилось задание как раз по нему.

    Разбушевавшийся преступный синдикат претендует на серьезное влияние в стране. В его рядах работают профессионалы, сопоставимые по уровню подготовки с командой Ханта. Разумеется, обычным правоохранителям справиться с ними не удаётся. Поэтому правительство идёт на уступки нашему герою и восстанавливает его группу, поручая серьезное задание. Ребятам предстоит рискнуть своими жизнями, чтобы обезвредить синдикат и защитить подставивших бюрократов…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации