Не пропустите

4 комментариев к записи "Монстры на каникулах 2 (2015) мультфильм"

  • asenat22 10:25 ДП 24/12/2015

    Фильм неплохой, но, по сравнению с первой частью, более детский. Для семейного просмотра сойдет, но взрослым будет скучновато. Самые классные приколы с монстрами, как ни печально, показали еще в трейлере.

  • Isabelle 09:18 ДП 18/12/2015

    Совсем не понравился. В последнее время не то что фильмов, но и мультфильмов хороших почти нет. :( Нет логики, много ляпов, юмор так себе. Так не хватает слаженного сюжета, красивой музыки и хоть немного смысла, чтобы было над чем задуматься, а не потратить с ребёнком время зря! В общем, если ни вы, ни ваш ребёнок не любите думать и вам хочется любоваться на рекламу телефона Sony на протяжении всего фильма, вам понравится!

  • jelezo 06:24 ДП 06/11/2015

    Долгая и достаточно успешная борьба со злыми, потусторонними силами превратила братьев в настоящих профессионалов, практически всегда знающих, что стоит предпринять для полноценной победы над очередной нечистью. Теперь любое, даже самое могущественное существо, обязано помнить о том, что существуют люди, способные с ним справиться. Но даже сейчас герои не могут рассчитывать на быструю и лёгкую победу.

  • sial 05:50 ДП 22/10/2015

    Позитивная, невероятно забавная история. Авторы сумели сделать мультфильм про монстров и чудовищ действительно светлым и добрым. Именно так нужно подходить к работе, если стараешься для многочисленных детей. Ведь именно подобные сказки учат малышей добру.

    Хотя Дракулу иногда всё же бывает немного жалко. Не повезло ему с зятем, да и внук оказался не совсем таким, как хотелось бы древнему, могущественному вампиру. Но выбирать заботливому дедушке не приходится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации