Не пропустите

12 комментариев к записи "Сайлент Хилл 2 (2012) фильм"

  • Июнь июльевич 06:31 ДП 05/7/2014

    Блиин…ну и бред…это просто надругательство над первой частью: сюжет действительно высосан из пальца, молодые актеры просто бездарны, а спецэффекты и так называемые “монстры”-сплошная смехотворщина, смотреть противно полнейшее разочарование, не смотрите, не портите впечатление от первой части!

  • комент 04:46 ДП 27/1/2013

    лучше этого фильма не видел

  • маньяк 08:40 ДП 26/12/2012

    бред полнейший…качество ужастное…

    • admin 09:11 ДП 26/12/2012

      DVD качество выйдет 28.01.2013

  • global deejays 05:42 ПП 05/12/2012

    Аууууууу Людиии — это не трейлер «Сайлент Хилла 2» это вообще из другова фильма, я уже забыл как оно называлось!!! :?:

  • SeGOG@ 09:26 ПП 25/11/2012

    Кто играл игру, после развала «совка» — тот много чего поймет, и оценит….вторая часть намного ближе к ОРИГИНАЛУ … много показано из игр данной серии….
    Вообщем….смотрите — НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
    Фанам Silent Hill Ps One ПОСВЯЩАЕТСЯ !!!

  • Яна 10:22 ДП 11/11/2012

    Хуже бреда не видела! Первая часть мне намного больше понравилась! :?: а здесь ничего не понятно, фильм тупой!

  • kino-online 02:54 ПП 19/10/2012

    «Сайлент Хилл 2» появляется практически каждый год, а потому вышедший анонс в общем-то ожидаем, он действительно пугает, и картина будет нацелена именно на то, чтобы испугать даже смельчаков. Когда смотришь «Сайлент Хилл 2», ощущаешь реальный страх настолько, что и пот может выступить, и нервы на пределе. Ужас ощущается настолько, что людям со слабой нервной системой лучше воздержаться от просмотра, тем более не стоит смотреть его вместе с детьми. Пронизывает и звук сирены, звенящий перед тем, как на город спустится тьма. Итак, если вы любитель острых ощущений, тогда вам непременно нужно посмотреть данный сериал, чтобы испытать все те ужасы, которые там происходят. К тому же, фильм будет и в 3 D, так что все страшные моменты станут весьма реальными. А потому, если вы заскучаете, можно сходить на этот фильм, и получить незабываемые впечатления. Особенно страшит девочка, она несколько похожа на девочку из игры «Страх». В ней пугает буквально все: волосы, одежда, а также тот хаос, который приходит вместе с ней. Думаю, что будет предостаточно щепетильных моментов, в результате которых можно действительно испытать страх.

    Если вы не слишком любите фильмы ужасов, в таком случае вас все-таки может заинтересовать первая его часть, особенно если вам нравятся игры по этой франшизе. Там в точности передается та же атмосфера, в которую можно просто погрузиться, забыв обо всем. Присутствуют и пирамидоголовые монстры, являющиеся самыми необычными именно в этом жанре, совершенно ужасные медсестры, через которых проходит мама, при этом совершенно их не задевая, – ужас, а за маму как-то переживаешь… То есть все присутствующие монстры реально ужасны, наверняка будет какая-то загадочная концовка, потому что должно быть продолжение. В том случае, если у второй части будет тот же успех, что и у первой, думаю, многие посмотрят ее несколько раз. Кстати, сериал «Сайлент Хилл 2» онлайн смотреть очень удобно и здорово. К тому же, если учитывать бюджет фильма и актерский состав, то должно быть весьма интересно. Главные роли остались в большинстве своем за теми же актерами, которые снялись в первой части. А потому во второй части мы снова увидим и Рада Митчелла, и Шона Бина, что касается девочки, то в первой части она выглядела более ужасно, а в основном фильм ужасов практически не изменился.

    Итак, ждем картину этой осенью, в ней заявлены стереоэффекты, что придаст ей, без сомнения, еще больше ужасов… А потому фильм наверняка сможет напугать любого, у него совершенно жуткий сюжет, потому что девочка вынуждена попасть в самый настоящий ад, который будет на Земле, а именно в городе Сайлент Хилл. Если вы увидите трейлер, который длится лишь две минуты, наверняка будете под впечатлением, и с нетерпением станете ждать премьеры. Итак, всем любителям ужасов и триллеров желаем хорошего просмотра и новых впечатлений от увиденного!

  • Аноним 01:11 ПП 12/10/2012

    смотрел я помню фильм с подобным сюжетом) вот именно как в трейлере едет девушка, а потом там кого-то она сбивает и пошло-поехало. думаю будет второсортным кино……

  • Аноним 11:26 ДП 04/10/2012

    ну посмотрим. ждем начала

  • бабочка 02:04 ПП 02/10/2012

    мне от самого трейлера уже страшно)

  • Аноним 07:11 ДП 02/10/2012

    ну и ужастик

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации